Главная страница

PRISM Threat Level Red

-3
🕓 Обновлено: /👁️ 29885
PRISM Threat Level Red

Подписаться на обновления
Подписалось: 4
Описание игры:
PRISM: Threat Level Red – шутер от первого лица, который предлагает взять на себя роль американского солдата особого назначения, который должен отправиться на десятки заданий по устранению террористов. На этот раз вам предстоит воспользоваться возможностью скачать торрент PRISM: Threat Level Red на русском языке. После этого можно будет использовать все свои навыки меткой стрельбы и уничтожать террористов, которые решили напасть сразу на несколько ключевых объектов. Предстоит в составе небольшого отряда солдат провернуть карательную миссию и уничтожить врагов, которые смогли добраться до секретных сведений вашего государства.

Никакой пощады


Стоит понимать, что в этой игре вам не предстоит делать выбор. Ведь поступил прямой приказ на уничтожение всех врагов до единого, поэтому вы наверняка не упустите возможность приятно провести время и насладиться тотальным превосходством профессиональных солдат перед хаотично собранными террористами. Нужно будет принимать быстрые решения, стараться эффективно использовать любые дополнительные возможности и просто попытаться достичь благоприятного результата. Меткая стрельба и понимание всей ситуации станут основой вашего преимущества перед врагами.

Террористов будет много, поэтому предстоит внимательно оценивать все свои возможности и быть готовым прорываться с боем. Не стоит терять времени и просто начинать тренироваться в меткой стрельбе и прочим уникальным навыкам. Но для начала мы крайне рекомендуем воспользоваться возможностью скачать PRISM: Threat Level Red через торрент на русском языке. Остается только пожелать вам удачи, отличного настроения и новых достижений. Игра вам точно понравится и станет основой для новых открытий.

Особенности игры


  • Сражения в реальном времени.

  • Большой выбор современного вооружения.

  • Командная работа и наличие тактического взаимодействия.

🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2