Главная страница

Red Goes Faster

0
🕓 Обновлено: /👁️ 41033
Red Goes Faster

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Red Goes Faster – необычное приключение, которое предлагает отправиться в космическое приключение и постараться достичь благоприятного результата. Вам предстоит взять на себя роль героя, который способен приложить немало усилий и просто постараться покинуть родную планету, так как на ней стало слишком скучно. Но поначалу вам предстоит воспользоваться возможностью скачать торрент Red Goes Faster на ПК, чтобы отправиться в удивительное приключение и постараться сделать все для достижения хорошего результата. А ведь по профессии главный герой всего лишь фермер, но с большими амбициями, которые ему и помогут.

Гонка или сокровище?


Единственной возможностью сбежать с планеты является большая плата или победа в гонке. Вы можете выбирать любой доступный путь и активно им пользоваться, чтобы достичь благоприятного результата и реализовать свой потенциал. Гонка подразумевает смертельное соревнование, которое может обогатить чемпиона. Поиск клада подразумевает, что вам предстоит внимательно исследовать каждый доступный вариант карт и постараться найти их. Правда во втором случае есть еще один маленький нюанс, который заключается в том, что искать сокровище вы будете вместе с основными конкурентами, которые порой будут использовать любые возможности для успеха, вплоть до убийства и предательства.

Теперь только остается выбрать наиболее подходящий вариант для спасения. Главный герой давно хотел покинуть планету и теперь у вас будет возможность – это сделать. Нужно будет всего лишь скачать Red Goes Faster через торрент на русском языке и наслаждаться каждой минутой свободного времени. Судьба главного героя зависит исключительно от вас, желаем вам хорошего настроения.

Особенности игры


  • Выбор из двух путей для побега с планеты.

  • Игровая механика зависит от выбранного пути.

  • Гонки происходят в режиме реального времени и без правил.

  • Поиск сокровищ выглядит как квест с головоломками.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:

🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
23.01.2022, 21:10
Miroslav16342
что за?

    2

24.01.2023, 08:41
s0l0viev
Видимо история

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2