Главная страница

Lesson Learned

0
🕓 Обновлено: /👁️ 1998
Lesson Learned

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Lesson Learned – увлекательное и юмористическое приключение, которое предлагает взять на себя управление несколькими школьниками, попавших во временную петлю. Они случайно начали перемещаться п странному миру, где на них начали нападать странные животные, вооруженные копьями. Они агрессивно настроены и жаждут одного – убивать людей. И чтобы спасти себя и защитить своих друзей, вам предстоит организовать оборонительную линию и постараться спастись от этих агрессоров. Но для начала мы хотим предложить вам скачать торрент Lesson Learned на ПК, чтобы вы могли получить все новые возможности и постараться правильно защищать себя от нашествия врагов.

Путешествие по разным эпохам


Игровой процесс представлен в формате обычного сбора ресурсов и возможности создавать различные оборонительные сооружения. Хоть школьники и не обладают какой-либо серьезной силой, они способны конструировать различные сооружения и конструкции. Необходимо будет просто попытаться правильно использовать любые доступные возможности, чтобы организовать защиту и отбиться от агрессивных животных. Главное постараться правильно использовать все свои возможности для достижения хорошего результата, иначе главные герои погибнут и приключение закончится.

Оборонительные сооружения будут соответствовать той эпохе, которая будет происходить в окружении. Но стоит понимать, что для создания этих машин нужно будет собирать ресурсы из окружения. Деревья, камни, металл и даже некоторые ресурсы с поле боя, пригодится абсолютно все, достаточно быть готовым к этим приключениям и особо не торопиться со своими решениями. В любом случае поначалу предстоит скачать Lesson Learned через торрент на русском языке и после этого отправляться в удивительное путешествие. Желаем вам удачи и отличного настроения в ваших новых приключениях.

Особенности игры


  • Большие возможности для создания линии обороны.

  • Десятки разнообразных ресурсов для последующей переработки и использования в деле.

  • Возможность лично сражаться, но эффективности будет мало.

  • Обилие юмора и курьезных ситуаций.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Lesson Learned
Lesson Learned
Lesson Learned
Lesson Learned
Lesson Learned
Lesson Learned


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2