Главная страница

Atlas Reactor

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 24140
Atlas Reactor

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Совершенно недавно компанией Trion Worlds было дано объявление о запуске нового стратегии - ролевика Atlas Reactor, среди основных интересных и волнующих особенностей данного проекта было одно – пользователь должен был задать исходники, а сражение уже проходило без вмешательства. Об остальных, но не всех, элементах новой игры разработчики поведали во время своего интервью западной прессе.

Особенности проекта:
- Создатели сравнили проект с игрой XCOM, главным похожим моментом будет возможность одновременных ходов.
- Хоть игра и позиционируется, как стратегия, в первую очередь, все же львиная доля внимания будет уделена и ролевой составляющей (вообще сама студия разработчик до этого занималась в основном ролевыми проектами).
- Но ожидать полного соответствия с XCOM не стоит, как и пользоваться теми же приемами. Как это работает? Например, отправленного в атаку танка могут уничтожить еще на подходе, а снайпера на крыше сбить ракетой, и в таком же духе.
- Нынешнее положение игры – альфа-версия, поэтому режимов в ней не так много, но планируется введение не только большего количества режимов, а так же редактора для карт, хорошего мультиплеера и многого другого.

Итого, остается только ждать, когда можно будет скачать торрент Atlas Reactor, а это будет тогда, когда студия закончит подготовку всех основных и ключевых моментов, чтобы можно было представить проект пользователям для игры, а затем уже пусть дорабатывают или выпускают обновления.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Atlas ReactorAtlas ReactorAtlas ReactorAtlas Reactor


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
28.10.2019, 16:28
Maxim_Mart
Буду ждать

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2