Главная страница

XING The Land Beyond

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 13448
XING The Land Beyond

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Весной 2016 года студия White Lotus отправит геймеров-владельцев ПК в мир XING — место заблудших душ. Однако не спешите делать выводы, речь не идет о хорроре или триллере, как вы могли бы подумать. XING The Land Beyond сочетает природную красоту с красотой магии, поэтому уже одно только наблюдение за удивительными локациями этого мира доставляет истинное наслаждение. Еще большее удовольствие обеспечит игровой процесс, требующий решения различных головоломок. Да, окружение не только прекрасно, но и загадочно. Внимательность и смекалка — ключи к успеху.

Играем за духа:
Геймер выступает в роли духа, покинувшего тело и прибывшего в XING. Зачем? Об этом дух и сам не знает, пока... Цель геймера — выяснить причину его пребывания в землях, расположенных между мирами живых и мертвых. На пути будут встречаться другие заблудшие души, которым предстоит помочь освободиться от этого бремени, а также различные опасности. Но постойте, ведь дух должен быть неуязвимым?! Нет, только не в XING: The Land Beyond. Здесь ему придется быть осторожным, в каждом действии важен точный расчет.

Погодные условия:
Помимо окружающих объектов во власти духа-героя окажутся различные стихии, которые помогут в решении головоломок, раскрытии тайн, спасении душ и себя самого. Остается добавить, что весь этот захватывающий живописный мир будет представлен геймерам во всем своем великолепии благодаря поддержке игрой XING The Land Beyond шлема виртуальной реальности Oculus Rift, а это хороший повод у кого этот шлем есть скачать игру XING The Land Beyond через торрент у нас.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:


Скриншоты из игры:
XING The Land BeyondXING The Land BeyondXING The Land BeyondXING The Land BeyondXING The Land BeyondXING The Land Beyond


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2