Главная страница

BURIED STARS

+5
🕓 Обновлено: /👁️ 7695
BURIED STARS

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
BURIED STARS – необычная ролевая игра, которая предлагает воспользоваться возможностью взять на себя роль одного из героев, который оказался вместе с другими персонажами под завалами огромного здания. Поначалу показалось чудом, что все они выжили, но потом стало ясно, что произошедшее является далеко не таким случайным и даже намеренным. Поэтому вам остается всего лишь скачать игру BURIED STARS через торрент и после этого можно будет отправляться в увлекательное путешествие. В этой игре вас ждут непредсказуемые интриги, заговоры и раскрытие не самой приятной правды о каждом из героев.

Запутанная история


Интересным преимуществом вашего приключения будет то, что влиять на игровой процесс вы сможете посредством внимательного изучения характера и особенностей каждого из героев. Играть предстоит всего лишь за одного, но вот при этом будет возможность влиять на происходящее путем активного влияния на окружение. При этом стоит понимать, что практически все герои имеют актерское мастерство и умение хитро манипулировать собеседником. Только так вы достигните благоприятного результата, сможете принять верные решения и постепенно двигаться к намеченным целям. Не стоит торопиться со своими решениями, так как любая ошибка может напрочь перечеркнуть весь ход истории.

Каждый герой будет преследовать свои цели, поэтому стоит быть предельно внимательным и не торопиться со своими решениями. Для начала мы рекомендуем вам воспользоваться возможностью скачать игру BURIED STARS через торрент на ПК, а после этого можно будет начинать активно действовать, чтобы вы добивались хорошего результата и могли как-либо влиять на весь ход истории. Поэтому стоит быть предельно внимательным и стараться постепенно принимать решения, которые помогут вам достичь благоприятного результата.

Особенности игры


  • Удивительная история разрушения огромного здания.

  • Тонкая игра в интригу и непредсказуемая развязка.

  • Вся сила в разговорах и умении управлять общением.

  • Постарайтесь не стать первой жертвой заговора.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
BURIED STARS
BURIED STARS
BURIED STARS
BURIED STARS
BURIED STARS
BURIED STARS


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
08.08.2022, 19:52
Ptichkaww
Когда добавите? Я только вам доверяю grin

    0

offline
23.03.2024, 07:34
koteiik
ждем-ждем

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2