Главная страница

Xenotheria

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 8111
Xenotheria

Подписаться на обновления
Подписалось: 5
Описание игры:
Xenotheria – увлекательное приключение в жанре ролевой игры. На этот раз вам предстоит воспользоваться возможностью взять на себя роль инопланетян, чья планета подверглась сразу большому количеству катаклизмов. На этот раз вам предстоит внимательно исследовать окружение, стараться разгадать тайны всего происходящего и потом уже активно реализовывать свои возможности. Поначалу мы хотим предложить не терять возможности и сразу скачать игру Xenotheria через торрент, чтобы начать погружаться в это приключение и пытаться любыми средствами добиваться хорошего исхода вашего приключения.

Тактика и приключения


Основным преимуществом этого приключения является уклон в исследование мира и тактические сражения. Вы сможете исследовать практически всю планету и уже потом начинать активно действовать, чтобы насладиться окружением. Сражаться предстоит много и упорно, так как планета и без того была опасной, так еще и падающие метеориты стали причиной появления большого количества монстров. Поэтому вам предстоит биться с ними, привлекать на свою сторону союзников и планировать все их действия, чтобы постепенно добиваться желаемого результата и попытаться достичь успеха.

Каждый персонаж будет иметь свои уникальные способности и предпочтения в оружии. Поэтому стоит быть внимательным и стараться активно совмещать между ними все их свойства. Но для начала вам предстоит скачать игру Xenotheria через торрент на ПК и после этого можно будет отправляться в увлекательное путешествие. Теперь от ваших действий будет зависеть судьба дальнейшего существования вашего мира. Поэтому не стоит терять времени и просто попытаться достичь благоприятного исхода.

Особенности игры


  • Большой мир был доступен для тщательного исследования.

  • Тактический уклон в сражения позволит выкарабкиваться даже из самых сложных боев.

  • Просторные древа навыков дадут шанс создать поистине могущественных героев.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Xenotheria
Xenotheria
Xenotheria
Xenotheria


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2