Главная страница

Sky Fleet

0
🕓 Обновлено: /👁️ 3396
Sky Fleet

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Sky Fleet – аркадное приключение, в котором вам предстоит воспользоваться самым настоящим дирижаблем и постараться защитить свою летающую колонию от нападения самых разных и опасных дронов. Но для начала мы хотим предложить вам использовать возможность скачать игру Sky Fleet через торрент, чтобы вы могли лично руководить всей миссией защиты. Изначально предполагается, что вам предстоит использовать только дирижабль, но постепенно вы узнаете о том, что можно выстраивать турели, использовать защитные постройки и заниматься прочими интересными активностями. Не стоит слишком торопиться со своими решениями и лучше постараться правильно реализовать свой потенциал.

Тактические маневры


Между волнами нападения врагов будет небольшой промежуток времени, который позволит хорошо подготовиться к столь ожесточенном противостоянию. Поэтому мы хотим предложить вам не терять времени и сразу приступать к подготовке. Откуда будут браться средства для реализации плана? Все просто – после уничтожения врагов вы будете получать золото, которое можно будет инвестировать для создания всей линии обороны. Только не тратьте все бездумно, так как уничтоженные постройки обороны никак не восстанавливаются, а это означает, что при неосторожности можно остаться без единой турели для уничтожения врагов.

Будучи капитаном управления дирижаблем, вы вольны свободно перемещаться в воздушном пространстве и использовать доступное вооружение. Лучше это делать исключительно около объекта защиты. Таким образом у вас будет возможность просто использовать любые виды защиты и стараться уничтожать врагов. А пока мы хотим предложить вам скачать игру Sky Fleet через торрент, чтобы у вас была возможность продемонстрировать все ваши навыки и добиться благоприятного результата.

Особенности игры


  • Личный дирижабль с огромным количеством вооружения.

  • Защитные турели и прочие воздушные постройки, как средство победы.

  • Детальное распределение ресурсов и строительства.

  • Возможность влиять на исход любого сражения.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Sky Fleet
Sky Fleet
Sky Fleet
Sky Fleet
Sky Fleet
Sky Fleet


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2