Главная страница

Skye

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 3440
Skye

Подписаться на обновления
Подписалось: 4
Описание игры:
Skye – живописное аркадное приключение, которое предлагает отправиться в увлекательное путешествие в качестве пилота «кукурузника». Вам предстоит летать по самым разным местам, выполнять разнообразные задачи и стараться садить самолет в любом удобном месте независимо от сложности рельефа. Но для начала вам предстоит скачать игру Skye через торрент и постараться правильно использовать любые доступные возможности для достижения хорошего результата. Только не стоит сильно расслабляться, ведь вам предстоит активно действовать и оценивать обстановку, чтобы постепенно добиваться хорошего результата и наслаждаться живописным окружением.

Невероятный уровень красочного окружения


Основным преимуществом приключения является то, что теперь у вас будет возможность активно использовать любые свои возможности для достижения хорошего результата. Вам необходимо будет летать и наслаждаться живописным окружением, которое создано вручную и с большим вниманием деталей. Что касается основных задач, то они помогут вам заняться транспортировкой, исследованиями и даже перевозкой людей. Но все будет зависеть исключительно от вашего опыта и возможностей, которые вы будете приобретать во время игры. В любом случае все будет доступно для вас в полной мере, поэтому не стоит терять времени и просто наслаждаться каждым мгновением приключения.

Полеты на самолете требуют особого внимания и точно порадуют вас своими деталями и возможностями. Управлять самим самолетом несложно, достаточно внимательно следить за высотой и вовремя регулировать скорость. А чтобы начать совершенствовать свои навыки, вам достаточно будет скачать игру Skye через торрент на ПК, а после этого все возможности будут доступны вам в полной мере. Желаем вам приятных полетов и хорошего настроения!

Особенности игры


  • Личный модернизированный «кукурузник».

  • Обилие разнообразных задач для выполнения.

  • Огромный мир для свободного исследования.

  • Крайне высокий уровень сложности при посадке самолета.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Skye
Skye
Skye
Skye
Skye
Skye


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
25.05.2023, 01:11
Шрам 666
Описание от игры Skye про самолет а видео и картинки от игры Skye: The Misty Isle про выживание викинга

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2