Главная страница

Rumbleverse

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 22466
Rumbleverse

Подписаться на обновления
Подписалось: 7
Описание игры:
Rumbleverse – увлекательный экшен от третьего лица, в котором вам предстоит поучаствовать в «Королевской битве» и постараться доказать свое превосходство над другими соперниками. На этот раз вам будет доступен большой простор для активностей, начиная с городского окружения, заканчивая лесами, пустынями и прочими интересными местами. На этих просторах вам предстоит сражаться с вашими соперниками, демонстрировать способности для борьбы и стремиться к хорошему результату. Вам осталось только обеспечить себе стабильное игровое приключение, необходимо будет просто скачать игру Rumbleverse через торрент. После этого можно тренировать свои навыки и устраивать зрелищное противостояние.

Уклон в зрелищный рестлинг


Как и в любой подобной игре вам предстоит противостоять против других бойцов и пытаться их уничтожить до того, как начнет сужаться кольцо. Уничтожить бойцов можно будет не только с помощью поддержки союзников, но еще и при помощи различного вооружения, которое будет располагаться в самых разных уголках этой интерактивной карты. Но есть одна особенность – при сражении в рукопашном бою у вас будет возможность использовать приемы бросков. Можно сделать захват и устроить вьючную юлу, либо спрыгнуть с высокого здания, зажав голову вашего соперника между ног. И это только маленькая часть приключения, которая вас ожидает. Постепенно все будет расширяться, а битвы будут становиться более напряженными.

Очередная Королевская битва обещает быть уникальной и интересной, поэтому вам не следует терять времени и просто начинать активно действовать. Впереди вас ждут самые разные и интересные открытия, которые помогут вам добиться хорошего результата и проявить свои лучшие навыки в бойне. А пока вам остается всего лишь скачать игру Rumbleverse через торрент на ПК, чтобы вы могли наслаждаться высокой степенью азарта и динамикой противостояния.

Особенности игры


  • Динамические битвы с непредсказуемой развязкой.

  • Большой выбор арсенала вооружения.

  • Элементы кастомизации для героя.

  • Высокий уровень сложности.

  • Бейтесь в составе отряда.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:

🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
01.01.2022, 03:55
Mirel
Nice game i love it

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2