Главная страница

The Ranchers

+8
🕓 Обновлено: /👁️ 9307
The Ranchers

Подписаться на обновления
Подписалось: 20
Описание игры:
The Ranchers – приключенческая RPG с элементами симулятора управления фермой. Вам предстоит сыграть за человека, который отказался от суматохи и городской жизни, чтобы отправиться далеко за пределы города и создать там ферму. Имея небольшой капитал в кармане вам предстоит построить собственный дом, создать условия для фермерского процветания и начать активно развивать свое дело. Но если вы думаете, что этим ограничится приключение, то не спешите с выводами, так как мир открытый и хранит в себе много разных тайн. И чтобы познакомиться с ними, вам предстоит скачать игру The Ranchers через торрент и начинать делать первые шаги, которые обязательно ознаменуются благоприятным исходом.

Опасное приключение


Управлять фермой не так сложно, достаточно следовать рекомендациям и инструкциям. Постепенно вы сможете получать прибыль с этого дела и инвестировать в строительство новых объектов. Либо вложиться в главного героя и подготовить его к опасному приключению. Да, такое тоже возможно, так как в мире полно опасных пещер, запретной магии и прочих неприятных моментов. Специально для такого случая вам достаточно будет раздобыть оружие и снаряжение, освоить несколько боевых навыков и постараться реализовать свой потенциал. Все это поможет сражаться с монстрами и добывать сокровища, которые затем помогут вашей ферме стать в разы лучше.

Подобная смесь жанров встречается крайне редко, поэтому не стоит упускать возможности полностью насладиться подобным приключением. Ферма станет источником вашего дохода, мир позволит отправиться в разные приключения, а бесконечная генерация событий не заставит вас скучать. В игре даже автомобиль можно водить, что уже говорить о социальной стороне: встречи, отношения и даже семья. Все это будет доступно для вас после того, как вы решите скачать игру The Ranchers через торрент на ПК. Нам остается пожелать вам хорошего настроения и всего самого наилучшего в вашем новом приключении.

Особенности игры


  • Управляйте личной фермой и старайтесь оптимизировать все ее стороны.

  • Будьте бдительны, опасные приключения обещают быть крайне непредсказуемыми.

  • Собирайте сокровища и артефакты для получения особого преимущества.

  • Откройте весь мир и узнайте его тайны.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
The Ranchers
The Ranchers
The Ranchers
The Ranchers
The Ranchers
The Ranchers


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
14.11.2022, 21:08
S1LLenTNiGhT
Stardew Valley 3D

    0

offline
19.10.2023, 06:07
IncubuS122
S1LLenTNiGhT, и coral island в другом сеттинге)

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2