Главная страница

REQUISITION

0
🕓 Обновлено: /👁️ 4617
REQUISITION

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
REQUISITION – увлекательное приключение от первого лица, которое предлагает сыграть за выживших и постараться преодолеть все опасности. Необходимо будет внимательно исследовать заброшенные дома и пытаться любыми средствами уничтожать ваших врагов. Противостоять нужно будет самым разным зомби, которые будут атаковать вас целыми толпами. И если во время обычного приключения будет не так много зомби, то после исследования дома на вас будет нападать целая волна страшных монстров. Используйте разнообразные средства для уничтожения врагов с помощью огнестрельного арсенала или оружия ближнего боя. Нужно лишь скачать игру REQUISITION через торрент и попытаться сделать все для достижения хорошего результата.

Активное противостояние


Первое, что вам предстоит сделать, постараться эффективно использовать все свои возможности. Несмотря на то, что вы можете применять большое количество самого разного вооружения, этого будет недостаточно. Противостоять целой толпе зомби будет не так просто, поначалу предстоит обдумать все свои действия, а уже потом можно будет задумываться об использовании ловушек и прочих средств для создания оружия массового уничижения врагов. Но для этого нужны будут ресурсы и точное понимание того, что именно вам необходимо будет делать. В любом случае все будет зависеть исключительно от ваших действий, поэтому не бойтесь экспериментировать.

Постарайтесь уничтожить врагов любыми доступными средствами, главное успевать реагировать на обстановку и принимать соответствующие решения. Вам предстоит исследовать большое количество разнообразных мест, каждое из которых будет хранить в себе много секретов. В любом случае вам остается только воспользоваться возможностью скачать игру REQUISITION через торрент на ПК, чтобы постепенно реализовать весь свой потенциал.

Особенности игры


  • Большой арсенал вооружения для защиты.

  • Простая и понятная система крафта для создания ловушек.

  • Используйте окружение и стремитесь стать лучшим в этом противостоянии.

  • Уничтожьте большое количество монстров и выживите в этом мире.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
REQUISITION
REQUISITION
REQUISITION
REQUISITION
REQUISITION
REQUISITION


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2