Главная страница

Cleared Hot

0
🕓 Обновлено: /👁️ 4166
Cleared Hot

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Cleared Hot – аркадное приключение, в котором вы будете выступать в роли пилота вертолета, вынужденного работать в горячих точках. Вам предстоит заниматься транспортировкой войск, уничтожением объектов или сопровождением ценных грузов. Вертолет оснащен всем необходимым и имеет повышенную прочность, что позволит без проблем добиваться хорошего результата. Поэтому, если вы готовы отправиться в столь ожесточенное приключение, вам нужно всего лишь скачать торрент Cleared Hot на ПК и после этого можно приступать к выполнению приказов. Будьте внимательны и осторожны, практически каждый встречный будет пытаться сбить ваш вертолет, так как вы будете считаться местными агрессорами.

Высокий уровень профессионализма


Основным преимуществом вашего нового приключения будет то, что теперь вы вольны использовать любые доступные возможности для выполнения задачи. Так как вы действуйте на территории другого государства, то вам разрешается применять абсолютно любое оружие и действия, которые в результате приведу к положительному выполнению задачи. Нужно лишь быть внимательным, так как проявление чрезмерной агрессии вынудит ваших врагов звать помощь или расширять имеющиеся оборонительные линии. В любом случае вы были рекомендованы руководством как профессиональный летчик, способный выполнить любую задачу. Вам необходимо будет просто постараться правильно использовать любые доступные возможности и постараться достичь благоприятного результата.

Начинайте свой полет и обязательно потратьте несколько минут на тренировку своих навыков и изучение всех доступных функций. Только таким образом можно будет уверенно действовать и понимать, на что именно способен ваш вертолет. В любом случае в качестве первого шага необходимо скачать Cleared Hot через торрент бесплатно на русском языке и после этого отправляться выполнять задачи.

Особенности игры


  • Возможность продемонстрировать свои навыки пилота.

  • Свобода действий в рамках выполнения той или иной задачи.

  • Применяйте оружие в критических ситуациях.

  • Манипулируйте высотой полета для тактического маневра.

  • Спасайте солдат, попавших в безвыходную ситуацию.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Cleared Hot
Cleared Hot
Cleared Hot
Cleared Hot
Cleared Hot
Cleared Hot


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2