Главная страница

ItLivesInTheWoods

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 4866
ItLivesInTheWoods

Подписаться на обновления
Подписалось: 6
Описание игры:
ItLivesInTheWoods – хоррор от первого лица, который предлагает отправиться на поиски своей дочери и постараться воспользоваться всеми доступными возможностями для ее спасения. Правда, история о пропавшей дочери в лесу имеет далеко не такую простую основу, так как в этом замешаны темные силы, зло и демоны, с которыми предстоит столкнуться главному герою. Что самое страшное, большинство ситуацией и демонов будут иметь сюрреалистическое представление, что только усугубит уровень страха. В любом случае вам поначалу предстоит скачать торрент ItLivesInTheWoods на ПК, чтобы получить возможность помочь герою спасти свою единственную дочь.

Непредсказуемое развитие событий


Интересной особенностью приключения будет то, что разработчики смогли создать уникальный лес с проработанной системой генерации окружения. Поэтому каждый раз вы будете сталкиваться с новым окружением или удивляться, как сильно все поменялось, хотя вы несколько минут назад проходили это место. Впереди вас ждет много уникальных открытий, которые помогут получить положительные эмоции и станут основой для новых действий. Не стоит надеяться, что главный герой сможет противостоять злу. Он может только держать себя в руках или прятаться, ведь противостоять такому злу просто так не получится. А единственным предметом для спасения будет фонарик, который можно использовать по своему желанию.

Огромный и красивый лес таит в себе много опасностей, большинство из которых будут губительными для главного героя. Получится ли ему спасти дочь и почему они ее похитили, об этом вы узнаете только когда начнете лично все исследовать и пытаться искать ответы. А для начала мы рекомендуем вам скачать ItLivesInTheWoods через торрент бесплатно на русском языке и после этого начинать делать первые шаги.

Особенности игры


  • Огромный лес доступен для тщательного исследования.

  • Опасные демоны, которые будут идти за вами по пятам.

  • Непредсказуемая генерация окружения создаст ощущение лабиринта.

  • Убегайте, прячьтесь и помните, от вас зависит жизнь дочери.
Скриншоты из игры:
ItLivesInTheWoods
ItLivesInTheWoods
ItLivesInTheWoods
ItLivesInTheWoods


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2