Главная страница

FEAR Call of the village

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 23569
FEAR Call of the village

Подписаться на обновления
Подписалось: 33
Описание игры:
FEAR: Call of the Village – хоррор от первого лица, который предлагает отправиться в путешествие, насыщенное необъяснимыми явлениями и прочими неприятными тварями, которые держат в страхе целый округ. Вам выпала возможность исследовать эту деревню и постараться правильно использовать любые ваши возможности для выяснения всех обстоятельств, которые стали причиной появления паранормальной активности. Делает ли это герой по собственной воле? Вряд ли, именно это вам и предстоит выяснить, попутно блуждая по проклятому лесу и посещая именно ту самую мрачную деревню. Вам остается всего лишь воспользоваться шансом скачать торрент FEAR: Call of the Village на ПК и после этого все функции вашего приключения будут доступны в полной мере.

Никакой надежды на спасение


Пока вы будете исследовать окружение, то сразу начнете ощущать, что в этом приключении невозможно спастись. Постоянно угнетающая атмосфера, ужасные твари, преследующие вас по пятам и много других опасностей, все это заставит вас задуматься о многих вещах и постараться принять те или иные решения. В любом случае вам предстоит воспользоваться всеми вашими новыми возможностями и постараться принять решения касательно того или иного действия. Помните, что любая оплошность или ошибка может стать причиной вашей гибели и допускать этого точно нельзя. Пока мы предлагаем вам просто насладиться каждым мгновением и атмосферой игры.

Теперь вам остается только собраться с мыслями и приготовиться к опасному приключению, которое будет не только непредсказуемым, но и крайне опасным. Не стоит расслабляться, судя по постройкам, эта деревня существует уже очень давно и в ней таится страшное зло. Поэтому вам остается только воспользоваться шансом скачать FEAR: Call of the Village через торрент бесплатно на русском языке и можно отправляться в увлекательное путешествие.

Особенности игры


  • Мрачная и большая деревня с обильным количеством тайн.

  • Непредсказуемые монстры и призраки.

  • Религиозная опасность проклятых сектантов.

  • Мертвые земли, таящие в себе много загадок.

  • Всего лишь один шанс на спасение.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
FEAR Call of the village
FEAR Call of the village
FEAR Call of the village
FEAR Call of the village


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
06.04.2023, 18:12
RedFi6h
Виглядит круто

    1

offline
27.07.2023, 09:38
Sam_Alice
В рекомендуемых сис. треб. стоит rtx 3080 и i9 11980

    1

offline
17.01.2024, 23:10
honor_play11
На дворе уже 2024й год как никак. Но думаю эта шедевральная игр уже больше никогда не выйдет - да и то сам релиз обещлся сбытся ещё в далеком золотом 2021м году. Но жаль правда что её не будет - а то я бы хотел так-же погулять по виртуальным заброшка как в этой игре - ток жаль что такого контента очень мало

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2