Главная страница

Ardent Seas

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 2010
Ardent Seas

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Ardent Seas – приключенческая игра в жанре стратегии, которая предлагает стать капитаном морского флота и отправиться на просторы планеты, целиком состоящей из воды. Вам предстоит командовать кораблями, стараться уничтожать врагов, а по итогу нужно будет распространить свое влияние, отразить нашествие пришельцев и не дать другим корпорациям захватить власть в этой системе. Так уж вышло, что морская боевая техника стала основой для влияния и показателем могущества, поэтому можете смело пользоваться таким совершенством и наслаждаться каждой минутой проведенного времени. Но для начала мы хотим предложить вам скачать торрент Ardent Seas на ПК, чтобы начать действовать.

Простор для тактики


Главным преимуществом вашего приключения будет возможность реализовать свой потенциал путем тактического превосходства. Основной проблемой станет то, что на просторах этой планеты у вас нет возможности использовать укрытия. По факту только ваши плавучие крепости могут стать единственным укрытием, но в любом случае к таким решениям предстоит подходить с особым вниманием и пытаться прибегать к такому лишь в крайних случаях. А по факту нужно будет просто метко стрелять. Отдавать ценные указания и побеждать врагов путем личного превосходства.

Постарайтесь реализовать свой потенциал и достичь благоприятного результата. Не торопитесь со своими решениями, лучше потренируйте навыки и только потом приступайте к сражениям. Мы уверены, что у вас все получится и вы гарантировано достигните успеха. А пока мы предлагаем вам просто скачать Ardent Seas через торрент бесплатно на русском языке, чтобы вы могли добиваться успехов и демонстрировать свои навыки командира.

Особенности игры


  • Управляйте большим количеством кораблей.

  • Демонстрируйте тактическое превосходство.

  • Сражайтесь на этой войне с разных сторон конфликта.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Ardent Seas
Ardent Seas
Ardent Seas
Ardent Seas
Ardent Seas
Ardent Seas


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2