Главная страница

Look Alive

0
🕓 Обновлено: /👁️ 4576
Look Alive

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
Look Alive – необычный симулятор выживания, который предлагает отправиться на просторы интерактивного мира и постараться сделать все, чтобы пережить зомби-апокалипсис. Играть предстоит за человека, который чудом избежал заражения и теперь вынужден делать все для выживания. Изначально вам предстоит задуматься о поиске пропитания и средств самообороны, а уже потом искать убежище и прочие предметы для полноценного выживания. Но первым делом вам необходимо будет просто скачать торрент Look Alive на ПК, а уже потом задумываться о ваших дальнейших действиях. Этот интерактивный мир довольно большой и заставит вас хорошенько побегать.

Поиск убежища – основа выживания


Несмотря на то, сколько вы найдете оружие и как именно будете защищаться, основой для выживания станет убежище. Почему такие условности? Все просто, ведь в игре реализована система смена дня и ночи. Если днем вы можете без особых проблем наслаждаться свободным и спокойным приключением, то ночью начинаются волны опасных врагов, которые порой могут достигать бесчисленного количества, что может стать причиной больших проблем. Поэтому стоит быть готовым к таким неожиданностям и постараться найти убежище. Таковым может стать любой свободной дом, который необходимо будет обустроить, создать ловушки и прочие укрепления. Только не рассчитывайте, что выбранное убежище будет для вас постоянным, так как постепенно его будут разрушать и предстоит уже решать вопросы транспортировки ресурсов и дальнейшего выживания.

Зомби – опасные существа, которые будут следовать за вами, пока не будут убиты или не достигнут вашей плоти. Поэтому избавляться от них предстоит в любом случае. Нужно лишь метко стрелять и действовать по уму, чтобы вам хватило ресурсов, патронов и зомби не могли вас окружить. И если вы готовы к таким приключениям, то нужно просто скачать Look Alive через торрент бесплатно на русском языке. После этого вы уже точно не потеряете сноровку и сможете самореализоваться.

Особенности игры


  • Просторный мир для внимательного исследования.

  • Постоянно меняйте убежища и продлевайте свое выживания.

  • Большой арсенал вооружения, ловушек и снаряжения.

  • Высокий уровень сложности противостояния.
Скриншоты из игры:
Look Alive
Look Alive
Look Alive
Look Alive
Look Alive
Look Alive


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2