Главная страница

Interlayer

0
🕓 Обновлено: /👁️ 5314
Interlayer

Подписаться на обновления
Подписалось: 6
Описание игры:
Interlayer – ролевое приключение, которое позволит получить максимум удовольствия от игрового процесса. На этот раз вам необходимо будет взять на себя роль профессионального наемника, который был отправлен на неизвестную планету с целью внимательного исследования и создания форпостов. Благодаря таким действиям появится возможность транспортировать на эту планету рабочих для дальнейшей обработки всех доступных ресурсов. Все что вам необходимо сделать, просто скачать торрент Interlayer на ПК, а уже потом можно будет начинать активно действовать, чтобы постепенно выполнять все доступные задачи. Постарайтесь не торопиться, эта планета куда более опасная, чем кажется на первый взгляд.

Технологическое совершенство


Основным вашим преимуществом в этом приключении станет возможность применять разнообразные технологические разработки. Добыча ресурсов, строительство и прокладывание новых путей следования, все это позволит вам получить преимущество во всех ваших активностях. Ведь провернуть все это будет крайне сложно в одиночку, а вот после привлечения роботов и новых технологий, все это позволит вам получить максимум удовольствия от игрового процесса. Вам остается только начинать активно действовать и пытаться создать условия для дальнейшего процветания целой колонии. Сражаться предстоит много, так как в недрах этой планеты скрывалось много опасных существ, которые теперь пробудились.

Продолжайте действовать, каждое ваше действие позволит вам добиваться успеха и пытаться любыми средствам и выполнять все поручения. Вам будет доступна полная свобода действий, что позволит без особых проблем добиваться благоприятного результата. Но для начала мы предлагаем вам скачать Interlayer через торрент бесплатно на русском языке. После этого можно будет смело добиваться успеха и делать все для достижения результативности.

Особенности игры


  • Огромная планета будет доступна для вашего исследования.

  • Используйте разнообразные технологии для облегчения приключений.

  • Сражайтесь в режиме реального времени.

  • Будьте осторожны, на этой планете кроется страшное зло.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Interlayer
Interlayer
Interlayer
Interlayer
Interlayer
Interlayer


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2