Главная страница

It's On You

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 10196
It's On You

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
It's On You – приключение, созданное с привлечением большого количества живых актеров. Это жанр FMV, предлагающий познакомиться с историей нескольких людей и получить возможность влиять на их судьбы. Вам предстоит внимательно следить за повествованием и пытаться принимать верные решения, каждое из которых будет иметь определенные последствия. Что именно вас ждет впереди и как это отразится на герое, сказать сложно, но в любом случае вам нужно будет приложить немало усилий, чтобы изменить судьбу героев в лучшую сторону. Правда, это будет не так просто сделать в условия английского гетто. А чтобы поближе познакомиться с повествованием и героями, вам достаточно будет скачать торрент It's On You на ПК и отправляться в это завораживающее и непредсказуемое приключение.

Вихрь событий


В этом приключении вам предстоит столкнуться с самым настоящим вихрем событий. Вы будете внимательно следить за повествованием каждого из героев, пытаться принимать соответствующее решения и пытаться понять, как действовать дальше. История будет завязана не только на наркоторговле, но и на связи всех героев в одном неприятном событии – убийстве гражданина. Человек был убит с помощью ножа в то время, как рядом находились все три героя. Все они находятся под подозрением, и никто не знает, кто виноват. Возможно, кто-то третий пытается навязать свои правила игры, а возможно кто-то из этих трех парней пытается скрыть свою ужасную натуру. Именно в этом вам и предстоит разбираться, постепенно раскрывая все тайны произошедшего.

Без сомнения, основным преимуществом этого приключения является сама кинематографичность повествования. Вы будете следить за поведением героев, наслаждаться кино и в нужный момент решать по поводу принятия того или иного решения. Звучит как минимум необычно и интересно, поэтому вам остается всего лишь скачать It's On You через торрент бесплатно на русском языке. Желаем вам успехов и отличного настроения!

Особенности игры


  • Кинематографичное окружение и живые актеры.

  • Сложность выбора некоторых решений.

  • Запутанный и затягивающий сюжет.

  • Непредсказуемая развязка и сильное влияние игрока на нее.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
It's On You
It's On You
It's On You
It's On You
It's On You
It's On You


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
24.08.2022, 16:29
andrei9
Да задолбали уже со своими игрофильмами...(((!

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2