Главная страница

Squad Battle

0
🕓 Обновлено: /👁️ 13921
Squad Battle

Подписаться на обновления
Подписалось: 4
Описание игры:
Squad Battle – ролевое приключение, которое предлагает отправиться на просторы мрачного фэнтези и постараться сделать все ради выживания и выполнения огромного количества самых разных квестов. На этот раз предстоит управлять целым отрядом героев, состоящим из трех человек. Правда, выбирать для управления предстоит всего лишь одного, два других будут сопровождать вас в формате NPC. Но не спешите расстраиваться, так как у вас будет возможность в любой удобный момент менять основного героя. Выглядит такой формат приключения необычно и любопытно, поэтому мы хотим предложить вам не терять времени и просто отправляться выполнять большое количество разнообразных квестов. А чтобы не терять времени, мы предлагаем вам воспользоваться шансом скачать торрент Squad Battle на ПК. После этого мир будет доступен для исследования и порадует вас своими просторами.

Путешествие героев


Вам предстоит активно исследовать просторный мир и посещать отдельные города для закупа снаряжения и взятия новых квестов. Не стоит торопиться с выбором, так как после закупа вы уже не сможете вернуться и предстоит пользоваться тем, что имеется. Проблема и сложность будет заключаться в том, что закупаться предстоит сразу для всех героев, поэтому стоит хорошо продумывать каждый элемент вашего приключения. Что касается основных миссий, то они позволят вам исследовать разнообразные места и уничтожать опасных врагов. В любом случае вас ждут опасные приключения, которые будут до последнего момента непредсказуемыми.

Отправляйтесь в путешествие и постарайтесь сделать все, чтобы выполнить все доступные поручения. Вам предстоит приложить немало усилий, прежде чем вы добьетесь успеха. Вашим преимуществом станет то, что каждый из героев обладает уникальными навыками, благодаря которым можно будет продумывать тактику борьбы. Вам остается всего лишь скачать Squad Battle через торрент бесплатно на русском языке и после этого все будет доступно для исследования.

Особенности игры


  • Используйте любого из трех героев для выполнения квестов.

  • Прокачивайте десятки разнообразных навыков у героев.

  • Бейтесь с опасными врагами-боссами.

  • Хардкорные и опасные миссии.

  • Посещайте города для пополнения ресурсов и закупки снаряжения.
Скриншоты из игры:
Squad Battle
Squad Battle
Squad Battle
Squad Battle


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
10.04.2022, 12:15
kot0697
Gayshit Infact

    2

offline
15.04.2022, 20:21
roma123456
кагда вийдет

    1

offline
22.04.2022, 10:30
roma123456
кагда вийдет

    0

offline
25.06.2023, 16:30
RomanGx48
roma123456, как только научишься грамотно писать на своём родном языке. И не позорь имя

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2