Главная страница

From the Brink

0
🕓 Обновлено: /👁️ 5166
From the Brink

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
From the Brink – приключенческий платформер, который предлагает отправиться в увлекательное приключение и постараться очистить мир от скверны. Вам предстоит играть за героя, который смог поработать могущественную силу и теперь готов отправиться в далекое приключение, чтобы приложить все усилия для достижения хорошего результата. Ему предстоит много сражаться, воскрешать и быть лучшим, так как иной подход просто не позволит достигнуть поставленной цели. Если вы готовы отправиться в это приключение, то вам осталось всего лишь скачать торрент From the Brink на ПК и можно смело покарать этот мир. Но будьте осторожны, в этот раз опасность достигла критического уровня, и никто не сможет изменить сложившуюся ситуацию.

Посланник божественных духов


Главной особенностью приключения станет сам главный герой, который отправиться в увлекательное путешествие и сможет постоянно совершенствовать свою силу. На этот раз ему предстоит продемонстрировать все свои навыки, найти духов и просто достичь благоприятного результата. Каждая победа будет награждаться не только опытом, но и дополнительными сведениями о том, где найти силу. При этом в путешествии постоянно будут попадаться духи, которые смогут наделить главного героя новой силой. Постарайтесь дойти до желаемого уровня развития и докажите свое превосходство в этом приключении.

Против вас будут выступать самые разные враги, которые будут не только проворными, но и жутко сильными. Постарайтесь доказать свое превосходство и достигните желаемого уровня могущества. Уничтожайте каждого, кто встанет на вашему пути и стремитесь к победе. А для начала мы рекомендуем воспользоваться возможностью скачать From the Brink через торрент бесплатно на русском языке и после этого можно отправляться в путешествие.

Особенности игры


  • Динамическое противостояние с использованием разного оружия.

  • Постоянная прогрессия, требующая особого внимания со стороны игрока.

  • Спасайте духов, и они обязательно вас вознаградят.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
From the Brink
From the Brink
From the Brink
From the Brink


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
08.04.2022, 03:25
seraphim2006
эта игра чем-то похожа на "Dead Cells"

    0

offline
24.08.2022, 04:06
Pahantan
взяли спи**или у dead cells, ничего святого у гейммейкеров нет

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2