Главная страница

Mina the Hollower

0
🕓 Обновлено: /👁️ 1337
Mina the Hollower

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Mina the Hollower - игра в жанре приключения, созданная в аутентичной 8-битной стилистике. Она является отсылкой к приставкам и консолям первых поколений, но адаптирована под современных реалии. Развлечение одновременно транслирует олдскульные механики и позволяет реализовать новые возможности.

История и главный персонаж


Игрок управляет боевой мышью по имени Мина. Она оказывается на острове, захваченном монстрами. Крохотная героиня должна преодолеть свой страх и освободить территорию от враждебных захватчиков. Для этого у нее есть суровый кнут и навык быстрого перемещения под землей.

Чтобы начать миссию по спасению, нужно скачать торрент Mina the Hollower на пк. После этого откроется первый уровень, переполненный полезными предметами, ловушками, врагами и атмосферными локациями. И пусть вас не смущают пиксельные персонажи и окружающий мир - они способны увлечь и заинтересовать не хуже игры с графикой, максимально приближенной к реальности.

Вооружение и геймплей


Управлять героиней очень просто. Она прыгает, уворачивается от атак, наносит удары и разбивает предметы. А если нужно, мышка мастерски уходит под землю и скрытно преодолевает огромные расстояния. По мере прохождения уровней совершенствуется вооружение. Оно хранится в реликварии, откуда периодически попадает в лапки Мины!

Параллельно с уничтожением злодеев героиня собирает ценные предметы. Это помогает прокачать параметры, стать сильней и быстрей. Эволюция мира, противников и оружия доступна не просто так - силы и навыки боссов также постоянно возрастают. И если вам не страшно вступить в схватку с многочисленными врагами, самое время скачать Mina the Hollower через торрент бесплатно на русском языке.

Особенности игры


  • Удобный геймплей и алдскульная графика

  • Кастомизация оружия и улучшение навыков

  • Отличный подбор разноплановых уровней

  • Интересные визуальные эффекты

  • Атмосферный саундтрек
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Mina the Hollower
Mina the Hollower
Mina the Hollower
Mina the Hollower
Mina the Hollower
Mina the Hollower


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2