Главная страница

RimWorld

🕓 Обновлено: /👁️ 2269913
RimWorld

Подписаться на обновления
Подписалось: 311
Год выпуска: 17 окт. 2018
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Ludeon Studios
Издатель: Ludeon Studios
Платформа: РС
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core 2 Duo
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics 4000
Место на диске: 600 MB

Изменения: Обновлено до версии 1.5.4069. [Изменения]

Описание игры:
Рассказывая о RimWorld, невозможно не вспоминать симулятор и по совместительству «рогалик» Dwarf Fortress (далее DF) от Тарна Адамса. Его проект настолько необычен, интересен, сложен, что не мог не вызвать появления множества подражаний. Однако обычно клоны быстро забывались. Ну а что насчет RimWorld? От других подобных проектов, то есть похожих на DF, игра заметно отличается. У нее другой сеттинг — речь идет не о дварфийской крепости или иной фэнтезийной земле, а об инопланетной колонии людей. Кроме того, игра радует высоким качеством. Работники студии Ludeon не столько подражали, сколько развивали идеи, поэтому для их разработки загорелся зеленый свет на сервисе Steam, плюс было получено множество положительных отзывов от геймеров. Так что позвольте себе скачать RimWorld alpha 11 через торрент на русском языке у нас и поиграйте в эту замечательную игру.

История:
Студия Ludeon не скрывает, что вдохновлялась DF, однако она черпала творческие силы также из других легендарных игр, например, FTL, Dune, Firefly. Также ее работники рассказывают, что предлагают не победить или проиграть, а насладиться уникальностью истории. Она всегда неповторима. События постоянно меняются, причем с учетом особенностей действий игрока. Дело в том, что использован движок генерации сюжета AI Storytellers. Как ясно из названия, это своего рода сказочник, рассказчик. Если быть точнее, система состоит из нескольких виртуальных рассказчиков: Cassandra Classic, Phoebe Basebuilder и Randy Random. Первый любит напряжение, второй отличается дружелюбием, действия третьего спонтанны. Важно: игрок сам вправе выбрать алгоритм.

Маленькая катастрофа, которая привела к освоению новой планеты:
Вернемся к сюжету. Все начинается с крушения космического корабля. Люди выжили, но оказались на незнакомой планете, поэтому должны либо ждать смерти, либо действовать, то есть строить и заниматься сельским хозяйством. Они выбрали второе. Однажды поселенцы заметили, что мимо их нового дома все-таки пролетают другие корабли. На них могут находиться как вполне дружелюбные личности, которые не прочь поторговать, так и пираты, которые не прочь забрать чужое добро... Касательно торговли заметим, что можно приобретать не только предметы, но и рабов, значит, колония будет постепенно расти. Рано или поздно она начнет притягивать людей со всех концов галактики...

Геймплей:
Относительно колонистов, то есть героев игры, стоит поговорить подробнее. Заметим, что управление персонажами будет происходить с помощью команд, то есть речь не о прямом контроле. Тут вновь вспомним о сходстве с DF. Живут во вселенной RimWorld совершенно разные личности. Вон идет настоящий дворянин. Он умен и благороден, хорошо разбирается в экономике, но работать руками не умеет. Вон сильный, но слегка отставший от жизни фермер. Он трудолюбив, но все делает по старинке, поэтому большого урожая получить не может. Вон ученый. Голова у него светлая, но вот в общественной жизни она ничего не смыслит. А там вдалеке шествует домохозяйка, а рядышком — генномодифицированный убийца... Да, общество RimWorld разношерстно, но от этого становится только интереснее!
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
RimWorldRimWorldRimWorldRimWorldRimWorldRimWorldRimWorldRimWorld

Размер: 379 MB | RePack от Igruha

Особенности репака:
- За основу взят релиз от GOG
- Версия игры: 1.5.4066_rev819 (72668)
- Смена языка в настройках игры
- Время установки ~ 20 секунд (Зависит от компьютера)

Дополнение:


Размер: 407 MB v1.5.4069 | Архив
Установка:
1. Распаковать архив в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Дополнение:


Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
27.01.2019, 20:17
yura723
Я обычно строюсь около скалы, а потом всю базу огорожаю большой стеной из стали, в 4-6 слоев, это обеспечивает надежную защиту от почти всего, было у меня испытание, радиоктивные осадки, или как там их, я всем назначил область, (просто у меня тогда не было стены, пришлось выживать как могли), чтоб они не выходили за территорию базы, то есть, сидели внутри, и то, что было наверное самое жёсткое в тот момент, болезнь растений, из-за этого еды осталось очень мало, бывало такое что вообще по 3 дня сидели без еды, приходилось выходить, и собирать ягоды, благодаря этому только и выжили.Вообще рим ворлд очень крутая игра, что стоит только развитие, болезни налёты и всякие другие испытания!P.s. Сейчас у меня все отлично, сижу под шестью слоями стали, дефаюсь, развиваюсь, все идеально, спасибо что ты есть, рим ворлд!

    1

offline
27.01.2019, 20:26
Ser1y
yura723, Я раньше всегда в скалу зарывался ( обороняться легче ) правда жуков никто не отменял ;)
Теперь решил вообще начать в лесу в центре карты ( без скал ) , пока всё хорошо ( не считая инцидентов )
Согласен , игра очень крутая , а с таким количеством модов , которые уже выпущены для неё - игра становится ещё круче ;)

    0

offline
01.02.2019, 20:28
SvatoslavFan
Игра супер! но... в ней вирус в итоге я купил лицензию качайте на свой страх и риск

    0

offline
01.02.2019, 20:30
admin
Цитата: SvatoslavFan
Игра супер! но... в ней вирус в итоге я купил лицензию качайте на свой страх и риск

Это была таблетка

    0

offline
02.02.2019, 16:06
SvatoslavFan
admin, теперь хочеться плакать '-'

    0

03.03.2019, 05:33
Ванёк=lol
тут не бывает вирусов , игра хорщая советую скачать !

    2

offline
19.03.2019, 06:22
Ser1y
Народ , может кто в курсе :
как изменить характеристики предмета ? интересует конкретно Силовая броня и Шлем силовой брони , хотелось бы у них немного отредактировать параметры , а именно :
сейчас комплект силовой брони защищает от холода , хочу добавить ещё и защиту от жары , а то как то не логично , в том же фоллауте она от всего вообще защищает ( даже от радиации , не полностью , но всё же ) а тут только от холода ( не считая защиты от оружия )
Есть какой нибудь способ , кто знает ?

    0

offline
28.03.2019, 13:25
Ser1y
Мои поселенцы передают вам привет smile


    3

offline
31.03.2019, 13:46
SataniQu
Ser1y, я думаю что тут нужны какието моды для игры ,чтобы редактировать шмотки. А так игрой вроде не предусмотрено, насколько я знаю.

    0

offline
31.03.2019, 13:52
Ser1y
Цитата: SataniQu
Ser1y, я думаю что тут нужны какието моды для игры ,чтобы редактировать шмотки. А так игрой вроде не предусмотрено, насколько я знаю.

SataniQu, Если вы сможете привести пример подобных модов ( хотя бы одного ) будет здорово ;)

    0

offline
01.04.2019, 01:24
SataniQu
Ser1y, Так ,ну тут ссылки вроде нельзя кидать. Но вот я себе сборочку неплохую модов поставил. Каких именно - не помню уже точно, там конечно нельзя редактировать Шмотки, но добавлено много чего нового, новая раса, новая одежда и оружие. Ещё там что то. Я долго ковырялся и настраивал. Просто заходишь на сайт с модами и потихоньку выбираешь что тебе именно нужно.

п.с. Это мои моды собственно)


    2

offline
01.04.2019, 01:32
SataniQu
Ser1y, а вот нашёл Rimworld мод In-Game Definition Editor . Там можно все вроде, но велик соблазн наставить офигенных параметров , тем самым потеряв к игре интерес ,удалить её через час)

    2

offline
01.04.2019, 10:13
Ser1y
Цитата: SataniQu
Ser1y, а вот нашёл Rimworld мод In-Game Definition Editor . Там можно все вроде, но велик соблазн наставить офигенных параметров , тем самым потеряв к игре интерес ,удалить её через час)

SataniQu, Спасибо , это то что нужно
Соблазнов не будет , просто хочу добавить к силовой броне защиту от тепла
( такую же как и от холода )

    2

offline
08.04.2019, 14:51
admin
Репак от Игрухи обновлен до v1.0.223

    1

08.04.2019, 19:14
Pobeditel843
Killer22888, качаю уже 20 игру , вирусов быть не может , да и за прикрытие сайта не уверен

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2