Главная страница

Encased A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG

+95
🕓 Обновлено: /👁️ 407832
Encased A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG

Подписаться на обновления
Подписалось: 22
Дата выхода: 2021
Жанр: Приключенческие, Ролевые, Стратегии
Разработчик: Dark Crystal Games
Издатель: Black Tower Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 или аналогичный
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GT 660m или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB

Изменения: Игра обновлена до версии 1.3.1517.1645 [Изменения]

Описание игры:
Пришла пора отправиться в увлекательное приключение, которое позволит совершенно по-новому взглянуть на ролевые путешествия. На этот раз у вас будет возможность Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG скачать торрент и вновь отправиться на просторы постапокалипсиса, который порадует самыми неожиданными открытиями. Сразу отметим, что над игрой трудились лучшие представители разработчиков, которые принимали участие в создании легендарных RPG, начиная с Fallout, заканчивая серией Divinity. Теперь приключение наверняка покорит ваши сердца своим качеством и готовностью постепенно открывать двери для всякого, кто осмелится туда вступить.

Опасный и бескрайний мир
Если вы планируете провести много времени в этом приключении, то спешим порадовать вас, так как просторы игры придется исследовать очень долго. Тут будут разнообразные заброшенные мегаполисы, просторные пещеры и масса других секретных мест. Благодаря тому, что ваше перемещение ничем не будет ограничиваться, достаточно будет просто наслаждаться всем доступным контентом и внимательно исследовать все доступное окружение. Правда не спешите слишком расслабляться, так как каждый уголок виртуального мира будет настолько опасным, что без подготовки туда лучше не соваться.

Караваны и свобода выбора
Учитывая, что мир практически был уничтожен, несложно догадаться, что единственным средством торговли и снабжения стали караваны. Благодаря им многие поселения до сих пор живы, обладают постоянным снабжением и просто могут надеяться на дальнейшую жизнь. Правда, все может в корне измениться или улучшиться. Вы вправе выбирать, как именно с ними поступать: грабить, сопровождать или вкладываться в их развитие. Ничто не будет ограничивать ваш выбор, поэтому можете смело пользоваться всем доступным контентом, чтобы улучшить себе жизнь. Но стоит понимать, что грабеж каравана точно не будет одобряться со стороны местных жителей.

Никаких классов, полная свобода
Еще одним интересным моментом является наличие полной свободы действий. Это связано в основном с прокачкой героя, которая теперь ничем не ограничена. Можете вкладывать очки умений в определенное направление, стараться сбалансировано прокачивать абсолютно все, не говоря уже о более тонкой специализации. Главное, заранее понимать, что и куда вкладывать, чтобы создать первоклассного и мощного героя.
Скачать Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG через торрент на русском языке можно будет абсолютно в любое время. Постарайтесь правильно использовать все доступные возможности и добиться успеха. Несколькими словами сложно описать все великолепие этого мира, поэтому предлагаем вам лично отправиться исследовать данный мир, чтобы получить массу положительных эмоций и, возможно, стать ее спасителем.

Особенности игры
- приятное графическое оформление;
- полная свобода действий;
- возможность исследовать каждый уголок мира;
- никаких ограничений в плане прокачки героя;
- интересный сеттинг и история.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Encased A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPGEncased A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPGEncased A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPGEncased A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPGEncased A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPGEncased A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG

Размер: 10.01 GB | RePack от Igruha

Особенности репака:
- За основу взят релиз от GOG
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.3.1329.1111 (53321)
- Смена языка в настройках игры
- Время установки ~ 5 минут (Зависит от компьютера)

Дополнения:
DLC: Portrait Pack
DLC: Run and Gun Kit
DLC: Soundtrack

Размер: 14.34 GB v1.3.1517.1645 (55617) | GOG
Установка:
1. Установить игру
2. Установить дополнения с папки DLC
3. Играть

Дополнительный контент:
Саундтрек (WAV)
Саундтрек (mp3)
DLC: Portrait Pack
DLC: Run and Gun Kit
DLC: Soundtrack

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
21.09.2021, 20:28
Arik8100
Trauritos, понял!значит игра не очень(

    0

offline
21.09.2021, 20:32
Trauritos
Arik8100, стоит но не сейчас пока много минусов)

    1

offline
22.09.2021, 13:38
Support_TI
Arik8100,
Мне понравилась , но до конца так и не прошёл , времени нет , да и начала уже надоедать

    1

offline
24.09.2021, 08:08
DarMut_mh
Локация парковка Нешвилла. Задумка с разнообразным прохождением здесь не функционирует должным образом.
Любой, кто не в первый раз там играет, будет в 99% случаев проходить эту локу суть по одной и той же схеме -- быстренько перепрограммировать турели, потом монотонно прополисосить локу, потом зачистить канализацию.
Т.е. идея с электрическим замыканием турелей считай особо и не нужна, так как "перешить" их проще. Исключение если только игрок забыл прокачать навык науки хотя бы до 30, чтобы сама возможность открылась. А требования для "перепрошивки" смехотворные (как и многие другие на ранних стадиях игры, для взлома и так далее).
Турели здесь получается совсем никакой угрозы не представляют и лока таким образом является просто рутиной для пылесосинья очередных куч лута.
Или вот для чего в принципе сделана возможность контактировать с вентиляцией на крыше первого этажа, если всё что от этого узнаём так это то что "лопасти в ней крутятся" - совершенно ненужная информация. Если же через неё всё же можно залезть в саму базу Нешвилл (ну возможно при высоких конкретных статах) то и это совершенно ни к чему, потому что проще зайти через обычную дверь лифта, ведь она без всяких проблем открывается тут же рядом из будки.

Ваша задача поставить игрока в такие условия при которых бы ему приходилось от игры к игре выбирать разные пути -- ведь для этого и делаются в принципе разные пути -- чтобы ими хотелось и приходилось пользоваться.
1) Сделайте красную зону обнаружения у туреллей намного больше, чтобы быстро прокрасться к будке с компьютером перепрограммирования оных мог только весьма развитый эксперт скрытности, а не абсолютно любой за несколько секунд.
Тогда пробираться к этой будке многим действительно придётся по канализации, кроме тех счастливчиков что с самого начала не зажмотились прилично вкачатся в скрытность, что добавит таковым игрокам радости (и в принципе для этого всю систему скрытности усложнить, т.е. механика вся та же самая, но чтобы успешно ей могли пользоваться только такие которых обозначил выше).
2) Существенно поднимите требование к показателю науки для перепрограммирования этих несчастных турелей.
3) Уберите возможность открыть лифт простым нажатием кнопки. Пусть бы этот банальный вход мог использовать только тот персонаж у которого хорошая сила.
(все эти методы нужны чтобы той же канализацией действительно вынуждено приходилось пользоваться тем кто не вкачал силу, или науку, или.. и так далее. Это обеспечит необходимость пользоваться заложенной идеей разнообразного прохождения).
4) Как альтернативу, можно и воздуховод как то задействовать в плане проникновения (если этого ещё нет), опять же завязав это к примеру уже на ловкость высокую.

Таким образом не каждый сможет отключить турели и/или зайти поверху и канализация станет единственной возможностью для входа на базу, а не только очередной локой для беспроблемного сбора лута. А чтобы сбор там не был беспроблемным -- таки добавьте туда ещё вражин, может быть даже лучше если одного но сильного, пройти незаметным которого мог бы перс с всеголишь средним показателем скрытности (т.е. не высоким как в случае с турелями), а всем остальным пришлось бы с ним бится.
Это значит что кто то бы лез в канализацию от безысходности, а другие наоборот чтобы получить удовольствие от сражения на раннем этапе с таковым монстром (ну какого нибудь "говногоблина" туда поместите).

Заканчиваю. Надеюсь суть понятна. Не интересно когда очень легко, не интересно когда одни и те же функции с лёгкостью выполняет игрок любой раскачки персонажа - ведь это и убивает разнообразие.
С уважением к Разработчикам (и не важно что пишу это на пиратском сайте, но здесь комменты гораздо лучше заметны, чем к примеру в том же ВК).

    0

offline
24.09.2021, 10:11
DarMut_mh
Можно ещё лучше вариант замутить. --- Убрать возможность перепрограммировать турели на свою сторону, оставить только возможность вывести их из строя с помощью замыкания. Но когда игрок попытается зайти в лифт, то пусть бы появились враждебные животные. И если игрок не деактивировал пулемёты то они бы в случайном порядке могли оказать помощь против животин, но тогда пришлось бы сражаться и против ближайших пулемётов.
Та много вариантов, если продолжать фантазировать. Но лишь бы не просто лока на которой кроме сбора ничего особого не происходит. Всяко интересней.
(как минимум, этот вариант пригодился бы на выходе из КПП, куда игрок выходит к ящику с гранатами и "куче камней", где уж точно не помешало бы разместить зорких вражин).

    0

offline
24.09.2021, 17:58
BaraD
Чет не сильно понятно что они два года там разрабатывали.. в бете было только пол купола, в релизе весь но квестов на 15 больше по сути. Проходится пипец быстро, машина бесполезна, напарники может еще добавили бы контента, но сбросить перк одиночка нельзя, а с ним нельзя брать никого в напарники. Все фракции гипертрофированное уг, возможность стать мэром чисто номинальная, совратить кого либо тупо нельзя, как и наделать интриг и сломать планы всем фракциям, концовки.. скучные. Как я уже говорил про эту игру "Размах на рубль" ну а результат такое себе, даже не близко к АТОМу.

    1

offline
24.09.2021, 20:11
DarMut_mh
В сам Нэшвилл обязательно нужно добавить возможность хоть кого то спасти, к примеру на втором этаже. Иначе смысл этого этажа опять только в однообразном обшаривании контейнеров с рандомным лутом.
Разговаривать с неписями там может быть интересно только при первом прохождении, особенно не зная что это ни на что не влияет.
Взять того типа что моет своими кишками пол: на него можно воздействовать дополнительно с помощью трёх факторов -- психо, медицина и непосредственно перевязочный пакет, но итог у всего этого абсолютно одинаковый. А ведь метод псевдовыбора он наоборот поззорный, он как таковой хуже чем прямолинейная линейность.

Вот и сделали бы что нескольких там можно спасти при наличии разных факторов, ну и разного уровня "психо" под каждого (и вот за такие бы действия лучше опыт давали, а не за сбор бесконечных гор хабара).

    0

offline
25.09.2021, 03:18
DarMut_mh
Третий баг фикс вновь не впечатляет. В основном какие то постоянные перестановки и подкрутки освещения. -- Станок сервоброни подвинули чуть сюда, триггер перехода чуть туда. Тут свет "исправили" и вот там тоже, а ещё и вот там. Под "исправили" имеется ввиду что стало либо светлее, либо темнее (как будто кого то этот момент вообще парит).
Ещё оказалось до сих пор во многих местах правят границы камеры (это когда камера вдруг упирается в невидимую стену и нужно её чуть сдвинуть в любом другом направлении).

Вышеперечисленное мне кажется бесконечной вознёй с бесконечными мелочами. Да нет, это должно быть поправлено, но у игры хватает более серьёзных проблем.
Впрочем, ладно: как написал ранее -- доделывают и то хорошо. Просто с релизом ребята прикольнулись.
На локации “Смотровая площадка “Нэшвилла” убраны невидимые ящики
Не сталкивался. Но раз говорят что у брали то поверим на слово (не удивлюсь если прям накануне сами же их туда случайно и добавили).
На локации “Нейтральная зона “Пикник” в ящик возле входа в канализацию положен стимулятор “Аэроплан”, также добавлен личный сундук для игрока и исправлены проблемы с проходимостью
И на кой фиг там ещё один стимулятор, если к этому моменту их в инвентаре легко набирается много и пользоваться ими особой потребности нет? Так и будут что ли каждый патч такой ерундой заниматься.
Что значит "добавлен личный сундук для игрока", если он уже там давно имеется?
Проблем с проходимостью там тоже не обнаруживал.
Исправлено имя персонажа в задании “Хочешь разбогатеть — спроси меня, как”
Исправить одну буковку -- такое нужно добавлять в раздел "Разное", а не "Задания".
А ещё лучше, о таких мелочах вообще не упоминать каждым отдельным пунктом, а просто писать -- исправили правописание некоторых имён.
(если бы я в своих модах, после каждой обновы, писал обо всех таких мелочах, то казалось бы что каждый раз проделываемая мной работа очень огромная).
Улучшен эффект утомляющей аномалии
В таких замечаниях обязательно нужно уточнять -- как именно "улучшен". Но мы конечно же вновь верим вам на слово (сарказм).
Некоторые некроиды теперь умеют карабкаться по лестницам
А другая часть некроидов наверное научилась спускаться? confused

Кароче, закругляюсь: Всё уже и так понятно.

    0

offline
25.09.2021, 03:36
DarMut_mh
добавлен личный сундук
Сундук там и так есть, а вот кровати на верхней локации нет, что весьма неудобно -- приходится только за дрыхом бегать в подвал.
Люди, передайте кто нибудь им хотя бы эту банальную мелочёвку, т.е. то что элементарно для удобства.
Ну и ещё можете посоветовать возможность будить спящего охранника днём, к примеру если в инвентаре есть горылка.
(таких вот мелочей, но действительно полезных, я мог бы накидать им вагон и тележку.., а вместо этого освещение крутят и по одному легкодоступному предмету в контейнер тыкают).

    1

offline
27.09.2021, 15:28
SnugElf
Игра обновлена до версии 1.0.922.1908

    0

offline
28.09.2021, 12:25
DarMut_mh
С учётом что патчи и дальше будут выходить каждую неделю, попробую поиграть в неё через несколько месяцев (а пока что удаляю не пройдя и половины).
Надеюсь что во итоге дадут возможность моддить своё творение.

    0

offline
02.10.2021, 18:58
Строитель
После боя на локации третьего маяка игра зависает. С разных ресурсов скачивал. Тоже самое. Жаль. Поставить третий маяк-это конец игры?

    0

offline
08.10.2021, 09:13
demetris
DarMut_mh, в той ветиляции о которой ты говорил часть реликта находится... там секретик... так что не совсем бесполезно... хотя сам так по началу подумал

    0

offline
16.10.2021, 01:31
SnugElf
Игра обновлена до версии 1.1.1013.1238

    0

offline
17.10.2021, 17:15
DarMut_mh
Действия разрабов разочаровывают. Зачастую они занимаются одной и той же чепухой, типа того чтобы добавлять и убирать обрамления на каких либо частях интерфейса.
Причёски ранее добавили (хотя кому они по большому счёту нужны) и при этом добавили баги на некоторые модели. Опять увеличили сумму кражи без перков, хотя и ранее то за счёт этого читерства игрок ни в чём не знал нужды. А ещё ранее они этот момент уменьшали немножко. Вот так и далее будут то добавлять, то уменьшать.
Ну и бесконечное исправление каких то там ошибок, которые многие и не замечают. Т.е. тестирование беты продолжается.

Ощущение что игрой занимается всего один программист, который любит периодически бухать. Об этом говорит хотя бы наличие большого количества ошибок, в правописании даже элементарных слов.

    3

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2