Главная страница

Company of Crime

+10
🕓 Обновлено: /👁️ 87126
Company of Crime

Подписаться на обновления
Подписалось: 4
Дата выхода: 8 авг. 2020
Жанр: Экшены, Инди, Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: Resistance Games
Издатель: 1C Entertainment
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 7
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 7400 или лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 760 / 2GB VRAM
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 20 GB

Изменения: Обновлено до версии 1.0.5.1178 [Изменения]

Описание игры:
Наконец-то разработчики начали обращать внимание на криминальный мир и предлагать пользователям вполне качественные приключения. На этот раз вам предстоит отправиться на просторы Лондона в 1960 -х годах. Именно в этот период мегаполис находился под влиянием преступных группировок, которые творили все что хотели. Правда, на этот раз вам предстоит выбрать сторону конфликта и постараться дойти до самого конца. Вы можете возглавить преступную группировку и постараться подмять под себя весь город, либо стать карательным отрядом и навсегда изгнать из этого мегаполиса преступность. В любом случае вам предстоит управлять целым отрядом гангстеров, которые будут выполнять ваши указания. У каждого можно будет контролировать снаряжение и прокачивать особые навыки, которые гарантировано окажут влияние на исход любого боя. Нужно всего лишь скачать Company of Crime через торрент бесплатно на русском языке.

Большое влияние тактики


Первой особенностью этого приключения является наличие пошаговых тактических боев, которые гарантировано позволят ощутить все превосходство тактики. Вы будете контролировать каждое действие вашего отряда, стараться продумывать все ходы и просто стремиться к лучшему результату. Будьте внимательны, так как в большинстве случаев вам предстоит сражаться в тесных помещениях, учитывать окружение и использовать разнообразные предметы. При этом можно будет комбинировать применение различных действий, которые приведут вас к победе.

Внимательное окружение


Учитывайте, что каждый раз, как только вы намереваетесь что-то сделать, стоит понимать, что рядом могут оказаться свидетели. Если прозвучит выстрел или начнется возня, то кто-то может обратить на это внимание и вызвать полицию, которая точно не скажется на вас положительно. Поэтому рекомендуем хорошо обдумывать свои решения и пытаться не допускать ошибок, чтобы не столкнуться с более серьезными проблемами. Вообще, лучше всего сводить шумиху к минимуму, чтобы избежать дополнительных проблем.

Разнообразные задачи


Чтобы быть стильным гангстером, вам необходимо учитывать массу различных особенностей. К примеру, как только вы пойдете на серьезное дело, то следует хорошо подумать над тем, чтобы уничтожить следы. Вас не должны подозревать и точно не должно быть свидетелей. Если вы будете пренебрегать такими правилами, то результат вас не обрадует. Поэтому стоит хорошо спланировать свои подвиги, постараться отвлечь внимание бдительных властей или даже подставить своих врагов. Следует быть предельно осторожным и внимательным, чтобы не потерять хватку и действовать уверенно. В общем, вам достаточно адаптироваться к этим условиям и все получится.

Деловая занятость


Не стоит сомневаться в том, что для поддерживания своей банды, вам нужны будут хорошие средства. Для этого можно специально завести деловые активности. К примеру, можно будет подмять под себя бизнес и получать с него часть прибыли. А можно вести важные финансовые дела, покупая дешево, продавая подороже. И чем шире будет ваша сеть занятости, тем выше будет прибыль. А если будут деньги, то можно без проблем развивать свою банду и делать ее сильнее. Вы всегда сможете найти, на что потратить свои кровно заработанные деньги. Но не забывайте о конкурентах и свидетелях, которые могут нарушить все ваши планы.

Третья стороны история


Кто бы мог подумать, что в этой игре появится еще и третья сторона конфликта. Поначалу может показаться, что именно вы строите историю и выбираете, в каком направлении она будет развиваться, но не стоит забывать о существовании третьей стороны, у которой будут совсем иные планы. Некая могущественная организация планирует вообще развалить государство, в котором вы развиваете свою преступную империю. Поэтому, чтобы все ваши планы не пошли под откос, следует разобраться с этой организацией, какой могущественной бы она не была.

Поначалу следует скачать торрент Company of Crime на ПК и после этого можно приступать к выполнению своих обязанностей. Думаете, что подобное сложно реализовать? Не стоит торопиться с выводами. Мы уверены, что вы достигните успеха. Да, будет трудно, но результат вас обрадует и точно вознаградит за все усилий. Банда ждет ваших решений, не медлите.

Особенности игры


  • необычная тематика для игрового приключения;

  • полная свобода действий;

  • наличие третьей стороны конфликта;

  • возможность развивать свою банду по желанию;

  • тактические пошаговые бои.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Company of CrimeCompany of CrimeCompany of CrimeCompany of CrimeCompany of CrimeCompany of Crime

Размер: 7.87 GB v1.0.5.1178 (51923) | GOG

Установка:
1. Установить
2. Играть.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
04.02.2021, 17:40
SnugElf
Обновлено до версии 1.0.5.1086

    0

16.02.2021, 16:50
spirit36546
ukupnique, Так лол, чтобы не было мыла поставь на максималки. Сюжет в таких играх никогда не был "ВАУ", обычный сюжет, в такой игре геймплей важнее.

    0

offline
15.08.2021, 23:48
TheJardinzz
Кринге

    0

offline
08.12.2021, 03:53
SnugElf
Обновлено до версии 1.0.5.1178

    0

offline
13.05.2022, 13:21
kent335
Битый файл! На половине установке выпадает ошибка...


    0

offline
12.10.2023, 14:08
Mikki47
Что значит в торренте ПРОСТАИВАЕТ?

    0

offline
12.10.2023, 14:12
Support_TI
Mikki47,
Это значит, что раздача мертва, у меня она тоже не скачивается
Хотел вам дать торрент с нормальной раздачей, но все они также оказались мёртвыми, увы

    0

Вперед Назад
1 2
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2