Главная страница

Kingdoms of Amalur Re-Reckoning FATE Edition

🕓 Обновлено: /👁️ 308379
Kingdoms of Amalur Re-Reckoning FATE Edition

Подписаться на обновления
Подписалось: 39
Дата выхода: 8 сентября 2020
Жанр: Экшены, Ролевые игры
Разработчик: KAIKO, Big Huge Games
Издатель: THQ Nordic
Платформа: Windows
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI
Язык озвучки: Английский, Немецкий, Французский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel or AMD Dual Core CPU 2.5 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: DirectX 10 / 1 GB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 40 GB

Изменения: Репак от Игрухи обновлен до v1.10 (63146). [Изменения]

Описание игры:
Удивительно, что многие разработчики предпочитают возвращаться к своим уже выпущенным играм и пытаться восстановить их былую славу. На этот раз создатели сделали правильный выбор и взяли под свой контроль совершенно новую цель, которая готова вернуть огромную толпу фанатов. Речь пойдет о мире, который уже был спасен один раз и теперь разработчики вновь предлагают в него вернуться, чтобы ощутить прилив энергии и взять на себя роль отважного героя, способного в одиночку биться с целой толпой монстров и демонов. Но чтобы совладать с этими созданиями, предстоит приложить немало усилий, чем вы и займетесь во время свои новых странствий.

Детальные улучшения


Поначалу стоит поговорить о том, какими деталями наделили игру разработчики. Первое, что они сделали – подтянули графику до современного стандарта. Теперь приключение пестрит разными красками и предлагает просто насладиться каждым доступным мгновением приключения. Станет больше травы, гамма приобретет новые краски, а все текстуры получат совершенно новое разрешение. Такое сочетание нюансов благоприятно отразится на всей игре, поэтому вы с большим удовольствием будете исследовать каждый уголок этого мира. Но для начала мы рекомендуем вам скачать Kingdoms of Amalur Re-Reckoning через торрент на ПК на русском языке.

Все то же приключение


В остальном вас вновь ждет уникальное приключение, которое позволит лично прогуляться по миру Амалур. Раньше этот мир славился своими богатствами, мирозданием и тем, что каждый мог здесь найти дом и цель в жизни. Такая идиллия сразу привлекла темные силы, которые начали просто крушить все на своем пути и стараться разрушить сложившийся идеал. Поэтому, со всех концов региона начали стекаться отважные воины, которые постепенно истребляли напасть. Но чем больше было битв, тем сильнее становилась тьма. Только единственный герой с чистым сердцем может остановить этот генератор темных сил. И вам предстоит приложить немало усилий, чтобы добиться такого результата. Поэтому не стоит терять времени и отправляться в мир, который позволит проявить свою сноровку и уничтожить тьму. А для этого вам достаточно будет просто скачать торрент Kingdoms of Amalur Re-Reckoning на ПК.

Мир ждет своего героя и готов ему всячески помогать, не только артефактами, но приключениями и возможностью становиться лучше. Такое сочетание возможностей наверняка порадует каждого героя, поэтому остается лишь активно использовать все свои возможности и стремиться к успеху.

Особенности игры


  • Впереди вас ждут десятки приключений, на которые понадобится не менее 100 часов игры.

  • Огромный виртуальный мир с разными регионами, расами и темными силами.

  • Гибкая система развития героя позволит без проблем подстраиваться под тот класс, стиль которого вы желаете использовать.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Kingdoms of Amalur Re-Reckoning FATE EditionKingdoms of Amalur Re-Reckoning FATE EditionKingdoms of Amalur Re-Reckoning FATE EditionKingdoms of Amalur Re-Reckoning FATE EditionKingdoms of Amalur Re-Reckoning FATE EditionKingdoms of Amalur Re-Reckoning FATE Edition

Размер: 34.11 GB | RePack от Igruha

Особенности репака:
- За основу взят релиз от GOG - FATE Edition
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.10 (63146)
- Смена языка в настройках игры
- Время установки ~ 10 минут (зависит от компьютера)

Дополнения:
- Fatesworn

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
08.09.2020, 14:49
Kidavl1337
В чем разница?
Между репаком хатаба и игрухи ? (10 гб) я знаю, а что еще ?

    0

offline
08.09.2020, 14:52
admin
Цитата: Kidavl1337
В чем разница?
Между репаком хатаба и игрухи ? (10 гб) я знаю, а что еще ?

Никакой

    1

offline
08.09.2020, 15:33
Arik8100
Heleoglas, на что похожа???на Скайрим????в этой игре нет и 5% того что есть в Скайриме!!единственное что тут радует это стиль графики и атмосфера,правда полностью слизанная с Фабл!!а так неживой мир поделенный на уровневые территории,в котором банально нечем заняться кроме миллиона побочных заданий!!

    0

offline
08.09.2020, 16:22
Meg_Top
Так стоп-стоп-стоп
Что у меня тогда щас качает торрент который весит 38,4гб если на сайте его уже убрали?)))


    1

08.09.2020, 16:26
eenemyy
у меня не заработал как надо. графика старая. разрешение в окошке меняется, а по факту нет. вобщем зря скачанные метры.

    1

offline
08.09.2020, 16:38
Support_TI
Meg_Top,
Раз уже качаете , то качайте до конца , данная раздача была заменена на репаки

    0

offline
08.09.2020, 16:42
Meg_Top
Support_TI, Ясно, да нечего тут страшного не вижу просто забавно хех

    1

offline
08.09.2020, 17:18
Синий Лазутчик
Ремастер халтурный, наиграл 1,5 часа. Отличие от оригинала вообще не чувствуется, всё то же самое.Зато при попытке выхода из игры последовало зависание с невозможностью выйти на рабочий стол, после перезагрузки произошёл почему-то сбой профиля браузера "Opera".Не знаю чей косяк,разработчика или проблема в репаке,качал от "Игрухи".А в целом, бесполезный ремастер.

    1

08.09.2020, 18:35
paunkiller
Ну честно говоря постыдились бы приписывать гордое название "Ремастер". Игра выглядит так, как будто обычной версии убавили яркости и накатили фанатский(притом весьма фиговый) ришейд. Вот и все. Новые текстуры вы просто не заметите, потому что игра не настолько старая. Кто не играл, тому может и зайдет, но это типичный ход в современной игровой индустрии, когда ставку делают на необкатанное, подрастающее новое поколение игроков, которым не с чем сравнивать.

По итогу: Разработчики просто решили сделать денег из воздуха, причем буквально, как какие-то мать его фокусники! Не стоит тратить на это время и уж тем более платить рублем. Ибо, если они настолько наплевательски отнеслись к ремастеру, то годного продолжения можно точно не ждать.

    2

08.09.2020, 20:24
Rollins
а почему у сайта s1 вначале появилось?

    2

offline
08.09.2020, 20:32
Skitaec
Всё по старому, графа даже не заметно что изменилась. Но игра сама по себе прикольная, но долго в неё не по играешь... скучно. скиллов маловато, даже при смешивании классов. А так, скиллы красивые, графоний глаз не режет, сюжет скудненький, квестов много но однообразные. Карта огромная, но "как по мне" пустая.

    1

offline
08.09.2020, 21:37
Николай Хоук
В свое время я провел там не мало времени,шоб пройти хотя бы основную сюжетную ветку ... Стоит ли проходить по новой из за графики,посмотрим)Во всяком случае квестов там хоть попой ешь.

    0

09.09.2020, 06:16
Sasha_Belyu
Rollins, потому что первый сайт роскомпозор заблокировал, ну вот они и перешли на новый адрес

    0

09.09.2020, 07:47
Provokat_Or
А какой из них ремастер, от игрухи или от хатаба?

    0

offline
09.09.2020, 09:41
Arik8100
Skitaec, да карта большая но пустая!между поселениями тупо ничего нет кроме мобов и сундуков!!сделали бы какие то события случайные,коллекционирование чего либо,ну и напарников с отношениями,была бы шедевр!!а так только картинка радует и боёвка!!5из 10 короче!!Фабл 1 в разы интереснее живее,в него веришь!!!

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2