Главная страница

Len's Island

+64
🕓 Обновлено: /👁️ 442038
Len's Island

Подписаться на обновления
Подписалось: 83
Дата выхода: 26 ноя. 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Flow Studio
Издатель: Flow Studio
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.4 Ghz Dual Core CPU
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 2 GB Dedicated Memory
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6.5 GB

Изменения: Обновлено до версии 0.6.75. [Изменения]

Описание игры:
Пришла пора немного погрузиться в релакс и отдохнуть. А для этого мы предлагаем вам отправиться на далекий остров, который будет доступен для полного изучения. Вы можете по нему хорошо прогуляться, найти интересные места и даже построить дом. Нужно лишь найти для этого время и постараться достичь благоприятного результата. Но стоит понимать, что вам предстоит внимательно изучать каждую особенность вашего приключения, собирать ресурсы и заниматься прочими делами в вашем путешествии. Не стоит сильно волноваться, расслабьтесь и получайте удовольствие от игрового процесса. Свыкнуться будет сложно, но это никак не испортит вашу готовность и умение выживать.

Сам себе дизайнер


Главным преимуществом приключения будет возможность активно использовать любые возможности для обустраивания своего жилья. Поначалу нужно будет выбрать место, затем создать чертеж здания и начать постепенно воплощать его в жизнь. Вам предстоит активно действовать и стараться эффективно использовать любые доступные возможности для хорошего результата. Вы будете выбирать не только материал стен, но еще подбирать краску, расставлять мебель, выбирать обои и даже проводить ремонт. Такой наплыв возможностей связан исключительно с тем, что на этом острове вы будете отдыхать всю свою жизнь. Достаточно будет просто скачать Len's Island через торрент на ПК на русском языке и можно начинать действовать.

Исследование окружения


Другой интересной возможностью вашего приключения будет то, что вам будет доступно исследование мира. Только не торопитесь с этим решением и старайтесь правильно использовать любые доступные возможности для реализации потенциала. Кстати, остров, на котором вам предстоит обустраиваться является необитаемым. Здесь никогда и никто ничего не исследовал, поэтому вы можете наткнуться на самые странные вещи, явления и прочие любопытные направления. Нужно будет постараться достичь благоприятного результата, не рисковать попусту своей жизнь и просто быть наготове. А для начала мы предлагаем вам использовать любую доступную возможность для достижения успеха, что потребует всего лишь скачать торрент Len's Island на ПК.

Жить в одиночестве – это не грех, а желание каждого человека. Нужно постараться правильно использовать такую возможность и создать лучший уголок для себя.

Особенности игры


  • Огромный остров, который вы можете застраивать своим скромным (или не очень) домом.

  • Большая коллекция ресурсов, которая станет основой для новых исследований.

  • Тайны острова, которые окажутся далеко не такими светлыми и приятными.

  • Возможность полностью обустраивать свое жилище и делать ремонт.

  • Опасности, поджидающие на каждом шагу, в тени пещер и даже на лужайке с цветами.
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Len's IslandLen's IslandLen's IslandLen's IslandLen's IslandLen's Island

Размер: 2.32 GB v0.6.75 | Архив

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру через "Launcher_x64.exe".
3. Играть!

Размер: 959 MB v0.2.36 | Архив
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
20.06.2022, 02:02
SnugElf
Обновлено до версии 0.2.35

    0

offline
25.06.2022, 03:01
SnugElf
Обновлено до версии 0.2.36

    0

offline
17.12.2022, 11:00
Politan
SnugElf, First of all, на железе, свободно тянущим киберпанк на ультрах в 60-ти кадрах, данное чудо идёт у меня в 50-ти фпс. Видимо Rx580 на 8гб и R5 5500 ей не достаточно.
Во вторых, при нажатии на кнопку "Играть в игру" у нас появляется менюшка, с 2-мя кнопками "Открыть какие-то файлы" и "БАК". Бак нас возвращает назад, в главное меню, а оупен файлс вообще не работает! Из-за чего можно сдлать вывод о том, что это, либо кривой репак, либо в интерфейсе явно отсутствуют какие-то важнейшие клавиши) Например "Создать персонажа".
Либо, как вариант, данный репак предполагает, что вы УЖЕ должны были создать себе персонажа в предыдущих обновлениях. (???)
В любом случае, игра не работает


    3

online
17.12.2022, 13:00
Темнеет в глазах
SnugElf, Не работает

    0

offline
17.12.2022, 13:17
xTazy2007
Load game и всё ,кривой репак

    0

offline
17.12.2022, 14:52
detizlo
Не работает без сейвов; новую игру (типа заново) начать невозможно.
Очевидно, делавшие эту раздачу пропустили какой-то файлик.

Edit.: Оказывается, этот "новый мир" с последнего обновления жутко лагает... Пока разными хотпатчами это исправят, лучше играть на v0.2.36
Увы, на этом трекере её на нашёл ((

    0

offline
17.12.2022, 16:26
detizlo
Ну вот, другое дело - админы додумались добавить рабочую "старую" версию v0.2.36 ))
Кто ещё не играл в эту игру, лучше начать именно с неё; потом со временем должна исправится и v0.5 со своим новым огромным миром...

Upd.: несколько часов назад подоспел и первый патч - v0.5.01
Скорее всего, в январе новая версия будет уже вполне играбельна.

    0

offline
18.12.2022, 04:06
Politan
В версии 0.5, фпс поднялся аж до целых 56-ти на ультрах! Плюс, теперь же игру с репака 0.5.01 надо запускать не через "Len's Island.exe", что было бы ЛОГИЧНО!, а через "Launcher_x64.exe", запомните, так как это ФАШНО! Без этого, вас будет перекидывать в аккаунт стима, принудительно его запустив.
Окно создания МИРА работает, но на кирилице можно написать только 3 буквы "е", "л", и "Ш", причём, только в таком регистре. Видимо, разработчик локализировал только эти три, чтобы дать русскому человеку ВОЗМОЖНОСТЬ попрактиковаться в складывании различных слов из этого набора.
Лицо же главного персонажа похоже на лицо Нейтана Дрейка, главного героя игры Анчартед. Не по морфологии лица, а по степени мыльца на нём.
Забавным фактом ещё является то, что коричневый персонаж родом из страны, под названием "Акакия". Как бы странно это СОВПАДЕНИЕ для русскоязычного пользователя не выглядело.
Причём, абсолютно не важно, выберите ли вы "Body Type 1" или "Body Type 2", увеличения сисек или письки вы не получите!!! И как по мне, это упущение! Побегать за мужика с 3-м размером груди, при этом, не ходя в качалку, я бы не отказался.
При этом, самым главным вопросом создания персонажа является "Носит ли Лен обувь?". Я, как настоящий сосунок, зассал и захотел выбрать "да", так как, ВОЗМОЖНО это какая-то настройка сложности! Будет ли ваш Лен месить мелкие веточки и шишки голыми ногами или в обуви. И как человек, наступившему один раз в жизни голой ногой на шишку, я надел на Лена ... ЧТО? "Нет" и "100% нет"? Видимо, разработчики не очень любят Лена и всячески будут проверять его ступни на прочность!
Ну чтож, на этом и начинается наше похождение в репаке 0.5) Надеюсь, всем будет интересно ^^

    1

offline
18.12.2022, 09:55
detizlo
Спасибо за обнову. Оперативненько ))

    0

offline
18.12.2022, 12:10
Sen4aysi
Politan, First of all, 580 8 gb на ультра еле тянет киберпанк в 30 кадров. Не вводите людей в заблуждение. На ультра без fsr тянет минимум rx 5700 xt если речь о 1080р

    0

offline
18.12.2022, 16:31
Politan
Sen4aysi, с ссд и своей рыксой я играл в стабильные 60 кадров ещё на не оптимизированном релизе. Может у тебя система погрязла в твиках, автолоадах всяких программ + стоит антивир или ссд фрагментирован по полной ...
Но на описанном выше железе кибер шёл в 60-ти кадрах стабильно. Единственное, что было выкручено на высокие, это тени, так как любой карте сложно справляться именно с ними. Никакого заблуждения нет, лишь оптимизированная система, разогнанные компоненты, xmp, и всё такое)
Потрахайся со своей системой месяц-другой и мейби у тебя кибер даже на r3 1200 пойдёт в 60-ти кадрах (и да, я этого тоже добивался, правда онли на высоких) p.s. карточка была всё та же.

    0

offline
18.12.2022, 21:48
Zergios
На всякий случай скачал обе версии, но старая не пригодилась))) все ок с версией 0.5.01

    0

offline
20.12.2022, 13:56
farriddik
Sen4aysi, у меня на ультрах тоже 60 кадров на рх588, главное ссд ( вру отражения какието были отключены, те что мылят графику, и тени на высоких)

    0

offline
21.12.2022, 23:28
Sen4aysi
farriddik, Не знаю, как у вас на ультра тянет, может с FSR - да. Но без него карта на ультра пресете даже 30 кадров иногда не дает. Посмотрите тесты. https://www.youtube.com/watch?v=FR7XAbGBQPw
Но FSR это мыло для мониторов. Если вы играете на консоли с дивана - нуу... пойдет. За монитором вблизи сразу видно что дальние объекты как мыло с вкл. опцией. Ближнее норм. Так это и работает.

    0

offline
21.12.2022, 23:49
farriddik
Sen4aysi, нах мне тесты с ютуба если у меня есть мой пк?) Без фср, с выключеными отражениями которые дают только мыло ( там две настройки отражений) и тенями не на ультра. на м2 ссд и с норм процом, а не р3 3100

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2