Главная страница

Encased A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG

+95
🕓 Обновлено: /👁️ 407840
Encased A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG

Подписаться на обновления
Подписалось: 22
Дата выхода: 2021
Жанр: Приключенческие, Ролевые, Стратегии
Разработчик: Dark Crystal Games
Издатель: Black Tower Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 или аналогичный
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GT 660m или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB

Изменения: Игра обновлена до версии 1.3.1517.1645 [Изменения]

Описание игры:
Пришла пора отправиться в увлекательное приключение, которое позволит совершенно по-новому взглянуть на ролевые путешествия. На этот раз у вас будет возможность Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG скачать торрент и вновь отправиться на просторы постапокалипсиса, который порадует самыми неожиданными открытиями. Сразу отметим, что над игрой трудились лучшие представители разработчиков, которые принимали участие в создании легендарных RPG, начиная с Fallout, заканчивая серией Divinity. Теперь приключение наверняка покорит ваши сердца своим качеством и готовностью постепенно открывать двери для всякого, кто осмелится туда вступить.

Опасный и бескрайний мир
Если вы планируете провести много времени в этом приключении, то спешим порадовать вас, так как просторы игры придется исследовать очень долго. Тут будут разнообразные заброшенные мегаполисы, просторные пещеры и масса других секретных мест. Благодаря тому, что ваше перемещение ничем не будет ограничиваться, достаточно будет просто наслаждаться всем доступным контентом и внимательно исследовать все доступное окружение. Правда не спешите слишком расслабляться, так как каждый уголок виртуального мира будет настолько опасным, что без подготовки туда лучше не соваться.

Караваны и свобода выбора
Учитывая, что мир практически был уничтожен, несложно догадаться, что единственным средством торговли и снабжения стали караваны. Благодаря им многие поселения до сих пор живы, обладают постоянным снабжением и просто могут надеяться на дальнейшую жизнь. Правда, все может в корне измениться или улучшиться. Вы вправе выбирать, как именно с ними поступать: грабить, сопровождать или вкладываться в их развитие. Ничто не будет ограничивать ваш выбор, поэтому можете смело пользоваться всем доступным контентом, чтобы улучшить себе жизнь. Но стоит понимать, что грабеж каравана точно не будет одобряться со стороны местных жителей.

Никаких классов, полная свобода
Еще одним интересным моментом является наличие полной свободы действий. Это связано в основном с прокачкой героя, которая теперь ничем не ограничена. Можете вкладывать очки умений в определенное направление, стараться сбалансировано прокачивать абсолютно все, не говоря уже о более тонкой специализации. Главное, заранее понимать, что и куда вкладывать, чтобы создать первоклассного и мощного героя.
Скачать Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG через торрент на русском языке можно будет абсолютно в любое время. Постарайтесь правильно использовать все доступные возможности и добиться успеха. Несколькими словами сложно описать все великолепие этого мира, поэтому предлагаем вам лично отправиться исследовать данный мир, чтобы получить массу положительных эмоций и, возможно, стать ее спасителем.

Особенности игры
- приятное графическое оформление;
- полная свобода действий;
- возможность исследовать каждый уголок мира;
- никаких ограничений в плане прокачки героя;
- интересный сеттинг и история.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Encased A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPGEncased A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPGEncased A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPGEncased A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPGEncased A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPGEncased A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG

Размер: 10.01 GB | RePack от Igruha

Особенности репака:
- За основу взят релиз от GOG
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.3.1329.1111 (53321)
- Смена языка в настройках игры
- Время установки ~ 5 минут (Зависит от компьютера)

Дополнения:
DLC: Portrait Pack
DLC: Run and Gun Kit
DLC: Soundtrack

Размер: 14.34 GB v1.3.1517.1645 (55617) | GOG
Установка:
1. Установить игру
2. Установить дополнения с папки DLC
3. Играть

Дополнительный контент:
Саундтрек (WAV)
Саундтрек (mp3)
DLC: Portrait Pack
DLC: Run and Gun Kit
DLC: Soundtrack

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
10.06.2021, 19:53
SnugElf
Обновлено до версии 0.27.604.1055

    0

offline
16.06.2021, 19:31
DarMut_mh
Навык скрытности совсем не работает.

    0

offline
16.06.2021, 19:58
DarMut_mh
Разобрался. Чтобы активировать скрытность, нужно сначала кликнуть на сам навык (быстрой кнопки не предусмотрено), а после этого на своего персонажа. -- Совершенно не понимаю к чему такая заморочка.

    1

offline
18.06.2021, 13:32
DarMut_mh
Разрабы рассказывали о том что научили напарников обходить мины: Это не правда.
Напарники даже перезаряжаться после боя не умеют; приходится заходить к каждому из них по отдельности в инвентарь и там им заряжать по одному или два оружия.
Напарникам нельзя даже дать команду стоять на месте -- это уму не постижимо! Из-за чего в некоторые места с ними не попасть, так чтобы никого не задело аномалиями.

У "Воробья" очень читерские сапоги (уж не знаю зачем это сделали, при том что это даже не логично), добавляющие аж 300% урона.
Все кто захочет играть честно, сразу снимайте с этого напарника сапоги и продавайте их. Иначе весьма легко будет побеждать, даже на максимальном уровне трудности.

    1

offline
18.06.2021, 14:37
DarMut_mh
Обнаружил очень глупый момент: Встречаем в пустыне умирающего человека, он просит пить и много вариантов ответа доступно только при наличии в инвентаре "пакетированной воды". Два других это подождать пока он умрёт и просто уйти.
При этом, в инвентаре у меня много других напитков -- различное пиво и газировка, но дать их ему нет возможности.
Поражаюсь как можно проглядеть такие моменты.

Ещё на счёт напарников. Весьма неудобно то что они часто блокируют путь. И вместо того чтобы поменять им эту банальную модель ИИ, разрабы приделали костыль в виде команды, через аж меню правого клика, позволяющей поменяться местами.

    1

offline
18.06.2021, 14:54
DarMut_mh
Момент с покупкой домов, тоже не продуман.
Во первых, бесплатных кроватей и воды и без того полно, на тех же локациях.
А во вторых, легко взломать двери любого из этих жилищ, таким образом добравшись до возможно нужного верстака.
Более того: само-закрывающиеся двери можно бесконечно вскрывать, получая за это опыт (о логичном распределении этого лута - уже и не прошу).

И ещё, моя сугубо личная хотелка. Игре не хватает дополнительного режима сложности, при котором бы скрипт удалял из "контейнеров" примерно в 80% случаев лут.
Иначе, получается проблема многих подобных игр, - когда нудно тыкая по "миллиарду контейнеров на квадратный метр", без проблем набирается столько любых расходников (патроны, пища, крафт, медикаменты), что покупать их не имеет никакого смысла, когда от перегруза распихиваешь их по "тайникам" нескольких локаций.

    1

offline
18.06.2021, 15:04
DarMut_mh
Блин, не успел исправить.
Вот эта фраза
Цитата: DarMut_mh
о логичном распределении этого лута - уже и не прошу
она должна быть после предложения о 80% лута.

Админы, ну сделайте возможность хотя бы в течении 5 минут исправлять, а не одной минуты. Вам же это ничего не стоит, а пользователям намного удобнее будет.

    0

offline
18.06.2021, 17:28
DarMut_mh
Но ещё лучше, это не убирать отовсюду горы лута, а оставить его там где он по идее должен быть; т.е. в жилых местах больше (и соответствующий, в идеале), но при этом добавить им статус воруемых и соответственно агрессивную реакцию неписей на присвоение чужого.
Сейчас же, 99% вещей в контейнерах безхозные: это очень портит атмосферу и интерес от геймплея.
К тому же, это бы также избавило игроков от нудной необходимости скрупулёзно (даже не пылесосыть, потому как пылесос это синоним быстрого сбора) выковыривать всё подряд.
Ведь поддаваться не хочется, искусственно себя ограничивая (хочется преодоления, даваемых игрой вызовов), а при описанном мной раскладе, нудный процесс "выковыривания" становится делом не частым, потому как связанным с навыком воровства, при котором к какому либо объекту возможно долго подбираться (либо вообще только через беспредел убийства мирных неписей).

Было бы гораздо удобнее, если бы кнопка "собрать всё" (доступная только в контейнерах - это трупы, ящики, бочки и т.д... тут почти нет предметов валяющихся во вне) была расположена не справа внизу, а примерно посередине экрана. --- Потому что, при частом сборе, надоедает постоянно двигать курсор от центра экрана в отмеченный правый угол. Это очень полезный совет. Если кто из читающих тусуется в стиме, то передайте мои советы.

    0

offline
18.06.2021, 19:15
DarMut_mh
Оказывается, ещё год назад человек написал разрабам о серьёзном баге, когда после употребления "аэроплана" появилась перманентная абстиненция, которая ничем не вылечивается.
Конструкторы игры тогда ответили всего одним словом - Расследуем. И на этом всё.

Так вот, спустя год, этот баг так и не исправили. Игра начинает откровенно раздражать.
(также есть серьёзный баг в диалоге с руководительницей проекта... но его удалось с энной попытки проскочить).

    1

30.06.2021, 09:44
Wilmur_22
У меня вместо игры фиолетовый экран, помогите пожалуйста :(

    0

offline
30.06.2021, 14:34
Support_TI
Wilmur_22,
У вас соблюдены системные требования ?
Драйвера , актуальные стоят ?
Видеокарта не разогнана ? Если разогнана - сбросьте частоты на дефолтные

    0

offline
07.09.2021, 21:11
Макинтош
Сегодня релиз финальной версии, всей семьёй ждём новый репак :) SnugElf, admin,

    0

offline
07.09.2021, 22:06
SnugElf
Обновлено до релизной версии 1.0.906.0546

    3

offline
07.09.2021, 22:11
Valeron13
Оперативно.Админ красава.

    0

offline
07.09.2021, 23:27
admin
Добавлен репак от Игрухи, приятной игры ;)

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2