Главная страница

Spider-Man 3 (Человек-Паук 3)

+33
🕓 Обновлено: /👁️ 970089
Spider-Man 3 (Человек-Паук 3)

Подписаться на обновления
Подписалось: 39
Год выпуска: 2007
Жанр: Action
Разработчик: Beenox / Treyarch
Издатель: Activision / Marvel
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: Pentium 4 2,8Ghz
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: 512 МБ и поддержка шейдеров 3.0
Место на диске: 5 GB
Описание игры:
Герои всегда вызывают восторг и желание активно играть и добиваться хорошего результата. Поэтому сегодня мы предлагаем вам не терять времени и отправляться во вселенную Человека-паука, которая многим полюбилась. Да еще не в простую вселенную, а ту, которая создана под вдохновением фильма с участием Тоби Магуайра, который по праву считается лучшим воплощением этого героя. И как вы уже догадались из названия, можно будет сразу отправиться в приключение, в котором впервые появляется Веном. А это уже серьезная заявка на экшен, шутки и прочие любопытные детали. А если вы готовы стать героем, то предлагаем особо не раздумывать и начинать действовать.

Знакомая история


Приятным моментом для многих фанатов этой вселенной станет то, что вы будете вроде бы свободно перемещаться по городу, выполнять различные задачи, но при этом у вас будет возможность лично увидеть, как именно развивалась история и что предшествовало многим событиям. Да, во многих местах сюжет повторяет события фильма, но порой можно увидеть и совершенно новые подробности, о которых никто и нигде не говорил. В общем, будет большая мотивация изучать этот мир и выполнять все активности, которые вам наверняка понравятся. А чтобы уже отправляться в этот путь, достаточно использовать шанс скачать Spider-Man 3 через торрент на ПК на русском языке.

Динамические битвы


Еще одним приятным моментом приключения станет то, что теперь у вас будет возможность активно использовать любые доступные возможности в плане битвы. Учитывая, что ваш герой практически с самого начала получит Венома, то он будет достаточно сильным и агрессивным. Вы сможете буквально кидаться на врагов, используя разнообразные и интересные возможности для достижения благоприятного результата. Главное трезво оценивать свои силы и не попадать в опасное окружение, результатом которого может стать гибель героя. В общем, не стоит сомневаться и лучше воспользоваться шансом скачать торрент Spider-Man 3 на ПК.

Вселенная Человека-паука довольно большая, интересная и просто приятная. Необходимо просто прикладывать немного усилий и стараться эффективно использовать любые шансы на победу. Герои всегда славились большой силой и красочными битвами, пришла пора насладиться этим моментом.

Особенности игры


  • Уникальная вселенная, которая подарит массу приятных эмоций и впечатлений.

  • Динамические сражения, которые точно не разочаруют своими активностями и большими открытиями.

  • Наличие Венома в игре точно благоприятно скажется на всем доступном развлечении.

  • Просторный город, по которому можно свободно перемещаться.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Spider-Man 3 (Человек-Паук 3)Spider-Man 3 (Человек-Паук 3)Spider-Man 3 (Человек-Паук 3)Spider-Man 3 (Человек-Паук 3)Spider-Man 3 (Человек-Паук 3)Spider-Man 3 (Человек-Паук 3)

Размер: 1.99 GB | RePack от R.G. UniGamers

Особенности репака:
Репак основан на лицензии от НД
Ничего не перекодировано
Ничего не вырезано
Версия игры: v 1.0.0.1
Время установки ~12 минут

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
16.06.2022, 21:28
JustGamerOFF
soboultyo, внимательней почитай... я писал про WOS, а шатеред дименшенс однотипная игра, но прикольная, не спорю, и для тебя удивлением будет если я скажу что Сэм Рэйми хоть и делал фильм, но его заставили, а сам он заявлял что веном это его не любимый персонаж во вселенной человека-паука, жители не реагируют на паука так же как в фильме, максимум как то посмотрят на него когда летит или сражается, фишка из фильмов если в целом. И про реализм, Я ЕГО ЗАДЕЛ ПОТОМУ ЧТО ТУТ МЕНЬШЕ ВСЯКОЙ МУЛЬТЯШКИ ЧЕМ В WOS) Вот чё за комбо удары из джо джо?) Вот скажи, В чп 3 так было? Нет) Ибо WOS это чисто комиксоидный проект (И к слову чп 3 считают самой реалестичной игрой по пауку в плане полётов, НО НЕ ЛУЧШИМИ, а так проехали), где опытный паук, есть всякие другие персы по типу лунтика (ну лунный рыцарь если прикола не выкупил) И повторюсь, проект засерают из за мелочей, и чес слова, баги как по мне прибавляют угарность к самой игре, люблю и любил баги, потому что я ещё тот багодрочер, ладно хоть не графодрочер как ты) кстати дам совет, если захочешь пойти в чп 3, (а это мало вероятно) то удаляй туманность нахуй, а быть точнее найди для этого файл на плейграунде, и если ты не понял, я не засераю игры про чп, все люблю кроме френд офо. И я знал и знаю что говорил, на последок чтоб подразнить))) neutral_face

    2

offline
16.06.2022, 21:44
soboultyo
JustGamerOFF, как я могу быть графодрочером если я прошёл первые две части Макса Пейна ,ГТА 3 ,ГТА сан Андреас, ГТА 3 ,первого ведьмака , Морровинд ,второй фоллыч и Варкрафт 3 ,во всех этих играх графика очень устарелая . Так что я явно не графодрочер, кстати я тебя не оскорблял в отличие от тебя)))))) И ещё ты походу не увидел,но я в конце же написал что и так прошел 3 паука , смысл мне опять советовать его в чем логика ?И графику Я задел опять же потому что с ней же в год блин вышел масс эффект, Обливион и первый ассасин где графика сделана не на отвали , сколько раз объеснять.

    2

offline
16.06.2022, 21:57
JustGamerOFF
soboultyo, ну бро, графодрочер не оскорбление) (ну как по мне, ну если обидел, извиняюсь confused ), кстати уважаю за выше упомянутые игры, и ладно уж, не будем сраться, но кстати на счёт масс эффекта не поспорю, да и к слову халфа 2 вышла в 2004, а графа там на высшем уровне даже по сей день для меня)

    1

offline
16.06.2022, 22:01
soboultyo
JustGamerOFF, ладно сори , а то мы правда как собаки дикие , всё таки наверное чп3 не такая плохая ,плюс для нас ПК бояр выйдет 12 августа паук на пс4 та что будет радость

    4

offline
16.06.2022, 22:18
JustGamerOFF
soboultyo, но я по этому в первом сообщении говорил что не будем учитывать паука пс, ибо все игры на пк про паука отличаются от проекта пс, но это круто что инсомники решили портировать этого паука на пк

    0

30.06.2022, 08:45
gamerigruha1235578
Ну Spider-Man Web Of Shadows Лучше но это тоже прикольно. smiley

    1

27.07.2022, 17:10
DESPAIR.NEW
Здраствуйте, вот у меня такой вопрос а игра пойдет на ноут lenovo g505? windows 7, 4 оперативки, видеокарты нету, проц 1ghz

    0

offline
28.07.2022, 10:54
Support_TI
DESPAIR.NEW,
Здравствуйте, точно не могу вам ответить, но можете скачать, установить, и проверить
Неплохо было бы, если бы вы после проверки написали, пошла у вас игра на таком железе или нет

    0

15.08.2022, 11:12
DESPAIR.NEW
Support_TI, хорошо, как только скачаю скажу во сколько фпс пойдет, думаю будет 30-40 фпс

    1

offline
04.12.2022, 23:02
Cambino
soboultyo, ты прав, чувак, игра возможно нормальная, но когда я её скачал, после 20-ти минут удалил, ибо она ООООчень бледная, меня отталкиевает такое.

    0

offline
08.12.2022, 08:38
БешеныйПердун
Ох игруха детства любил залипать после чего нибудь

    0

offline
15.12.2022, 16:00
VALERA_CHERNISH
РЕБЯТА ВСЕМ ПРИВЕТ, ПОМОГИТЕ, ГДЕ СКАЧАТЬ ЭТОГО ПАУКА ТОЛЬКО, ВЕРСИЮ 1.0v ??????!!!!!!!

    0

offline
04.04.2023, 22:44
alonchik
Можете подсказать, как поменять управление в игре? В самой игре не нашел и кучу сайтов облазил и тоже ничего не нашел. Мне очень некомфортно нажимать на колесико мыши, чтобы летать. Заранее благодарю

    0

offline
08.07.2023, 11:02
Saic1n
Support_TI, норм репак?

    0

offline
16.07.2023, 15:44
Куриный Пират
лучшая часть паучка

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2