Главная страница

Vampire The Masquerade Swansong

+31
🕓 Обновлено: /👁️ 694410
Vampire The Masquerade Swansong

Подписаться на обновления
Подписалось: 31
Дата выхода: 19 мая 2022
Жанры: RPG
Разработчик: Big Bad Wolf
Издатель: Nacon
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX Steam emu)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2300 с частотой 2,80 ГГц
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: Radeon HD 7790, 4 ГБ / GeForce GTX 750Ti, 4 ГБ
Место на диске: 25 GB

Изменения: Обновлено до версии 51942. [Изменения]

Описание игры:
Создатели The Council анонсировали выпуск нарративной ролевой игры, которая адаптирует 5-е издание популярной «настолки».
Вы можете скачать Vampire: The Masquerade — Swansong бесплатно на русском языке и сыграть за одного из 3-х вампиров, каждый из которых представляет собственный клан сообщества Камарильи.

История будет рассказана с различных точек зрения. Игроку придется выбирать, что из продемонстрированного реально, а что – плод воображения. Главные герои плетут интриги, убивают, пользуются харизмой и силой для защиты клана и поддержания репутации.
Релиз запланирован на 2021 год, а скачать Vampire: The Masquerade — Swansong торрент можно будет на нашем сайте. Игра будет адаптирована под Nintendo Switch и компьютер, а затем и под другие консоли.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Vampire The Masquerade Swansong
Vampire The Masquerade Swansong
Vampire The Masquerade Swansong
Vampire The Masquerade Swansong
Vampire The Masquerade Swansong
Vampire The Masquerade Swansong

Размер: 14.74 GB | RePack от Igruha

Особенности репака:
- За основу взят релиз от Epic Games Store
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.3.51600
- Смена языка в настройках игры
- Время установки ~ 5 минут (Зависит от компьютера)

Список дополнений:
- Victoria Ash
- Artifacts Pack
- Alternate Outfit Pack

Размер: 13.66 GB v51942 | P2P
Установка:
1. Смонтировать образ.
2. Установить, следуя инструкциям программы установки.
3. Запустить игру.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
21.05.2022, 10:07
CyberTrade
bo1var, апхапхаха)) мне по одной обложке стало ясно что ее клепали борцы за гендерное равенство, бисексуалы и прочие чернобелые негры с кожными болезнями, которых следует воспринимать как особенных

    8

offline
21.05.2022, 11:34
Emarnic
BedKet, Когда впервье слушал темную кривую азиато-афроамериканку. Послушал две реплики, анимация такой ужас) ну ладно потерплю может геймплей попробовать , идет третья реплика, пропустить запрещают) выбесила эта тян через экран и удалил даже сохраненку стер окончательно))

    1

offline
21.05.2022, 15:07
HanSoloDroch
это эту игру мы ждали 100 лет?

    0

online
21.05.2022, 16:12
admin
Репак от Игрухи обновлен до v1.1.51192.


    0

offline
21.05.2022, 16:34
stataosss
HanSoloDroch, нет это swansong, а есть the masquerade bloodlines 2

    1

offline
21.05.2022, 16:34
TiffanyTSD
Мне кажется такое даже заливать на сайт зашкварно ))))

    9

offline
21.05.2022, 17:28
Crocel
HanSoloDroch, bloodlines 2 еще лет 100 ждать, не беспокойся

    1

offline
21.05.2022, 18:02
Villan4ik
Джонатан Рид? Ты не в той игре про вампиров, брат.

    1

offline
21.05.2022, 22:15
chubopemchik
-Кулл гама или кусок говна?...
-Тёмно алая кровь по твоим губам по твоим щекам не кому не отдам...

    0

21.05.2022, 23:09
deibta
жаль чела, который с 19 мая ждал репак и так и не дождался, купив игру……

    3

offline
21.05.2022, 23:33
abyzylyk
UPDATE моего комментария где-то на предыдущих страницах для тех, кто ещё сомневается, скачивать игру, или всё же нет.
И так, наиграв в игру около 6 часов, хочется осветить следующий моменты о ней:
1) В игре не плохой сюжет. В целом, это детективная история, в атмосфере, и с участием вампиров, магии, и прочего "сверхъестественного". Конечно, не ждите чего-то невероятного, 10 из 10, но сюжет затягивает, и, в целом, достаточно интересен, что важно для игры в жанре квеста, так что это вполне можно отнести к плюсам. Хотя и здесь, не всё гладко. Сюжет не представляет вам Мир Вампиров постепенно, нет, он вываливает его на вас целыми охапками. В одном единственном диалоге на вас могут вывалить 5-6 новых терминов и понятий, которые, конечно же, услужливо добавятся в местный "Кодекс", или "Словарь", как кому удобно. Но в результате этого, вам постоянно, посреди диалога, или после него, приходится лезть в этот самый "Кодекс", чтобы узнать, кто такие "сородичи", "сиры", "сыны", "сосуды", "гули" и так далее, и тому подобное.
Сами диалоги в игре варьируются по качеству от "нормальных" до "душных". И при этом, заметьте, их нельзя пропустить. Даже если вы уже прочитали субтитры, будьте добры дослушать диалог до конца.
2) Всего в игре три главных героя: Полу-безумная вампирша-ясновидящая, древний вампир охраняющий вампирские законы... и невероятно нервирующая негритянка - лесбиянка. И если первые два персонажа, в целом интересны (лично мне особенно понравилась "дочь" ясновидящей, с которой та взаимодействует), то вот третий персонаж, мягко говоря, раздражает. И дело не в том, что она чернокожая, или лесбиянка, пока, за всё время игры это не то, чтобы так уж часто всплывало, не смотря на то, что мы сталкиваемся с её бывшей любовницей - бодипозитив-вампиром, а в том, что сама по себе персонаж очень неприятный. Она эгоистичная, вспыльчивая, самовлюблённая и, зачастую, ведёт себя как недалёкая девочка, а более чем 100-летний вампир. И при этом, вы не можете "отыграть" иного персонажа, ведь игра даёт вам крайне малый набор доступных реплик.
3) В игре есть "повестка". Для многих это может стать фактором, который отпугнёт вас от игры. Ждите в первые же часы игры вампиров геев, вампиров лесбиянок, вампиров всех цветов кожи (иногда даже и нескольких сразу, здесь у нас есть вампир с "витилиго"), боди-позитив вампиров и "сильных и независимых" вампирш
4) Для кого-то местные механики могут показаться переусложнёнными. У вас есть "уровень воли", "уровень голода", "таланты", "навыки", "типаж" вашего вампира, "черты", таланты которые работают в диалогах, активные таланты, усиление ваших навыков и т.д. Да, вы разберётесь через несколько часов игры, но по началу может показаться сложновато. При этом ваши способности в диалогах и в "расследовании" зависят от ваших талантов и выбранных навыков. Недостаточный навык для того, чтобы скрыть информацию от другого персонажа в диалоге? Ловите особенность "Болтливый", который снижает вероятность успеха в диалогах на 15%;.
5) Игровой процесс состоит из брожения по выданной вам локации, в целях поисков различных предметов, улик, подсказок и всего того, что вам нужно для сюжета, изредка сменяющегося мини-играми для "кормления", которые под силу пройти даже ребёнку из детского садика. Если хотите представить себе процесс геймплея, то возьмите квесты от "Telltale Games", или игры вроде "Heavy rain" и "Detroit: become human" и удалите от туда QTE элементы с "экшеном".
6) Ну, и, естественно, нельзя не затронуть слона в посудной лавке. Как я уже писал в своём старом комментарии, эта игра безбожно устарела с технической точки зрения. И, если, модели окружения, пусть и залиты "мылом", но ещё могут смотреться более-менее приемлемо, благодаря виду от 3 лица и освящению, то модели персонажей - это уже совсем другая история. А уж анимация персонажей, ох, мама дорогая, вот где таиться настоящий ужас это игры. По сравнению с ним никакие кровавые ритуалы вампиров и рядом не стоят. Персонажи двигаются неестественно, во время кат-сцен их передёргивает, будто бы по ним, периодически, пробегает электрический разряд, лицевая анимация застряла где-то на уровне таких игр как "Fallout 3" и "GTA 4", а это, напомню, 2008 год. Липсинг (совпадение движения губ с произнесёнными словами) отсутствует как-таковой, персонажи зачастую двигают губами невпопад. Мыльные лица персонажей неспособны выдать даже элементарные эмоции, максимум, на что они способны, это поднять брови, или чуть скривить рот. Иногда персонажи застревают с открытым ртом, будто бы они внезапно получили синдром Дауна.
Если бы перед нами был бы третьесортный шуттер, то подобное можно было бы простить, но у нас тут квест, где 80% игрового процесса состоит из диалогов, во время которых вам как раз таки придётся смотреть на эти лица.


Подводя итог всей этой стене текста, можно сказать, что перед нами второсортный квест. пытающийся походить на другие, более успешные игры своего жанра, но недотягивающий до них. Квест, который опоздал с релизом на 12-14 лет, и в 2022 году выглядит просто не к месту. Квест, где вам придётся выслушать больше диалогов, чем во время лекций в "институтах", или политических дебатов на "России 2". Да, в игре не плохой сюжет, но вот стоит ли терпеть все минусы игры ради одного лишь сюжета, который не является чем-то невероятным? Это уже решать вам.
Если вам больше не в чего играть, и вы обладаете терпением, и не боитесь эффекта "зловещий долины" - то вы спокойно можете попробовать эту игру.
Если у вас есть на примете какие-либо игры которые вы хотели бы пройти, или вам хочется поиграть в какую-нибудь классику, то пройдите мимо этого "поделки", поверьте, вы не потеряете ничего значительного.
Всем Добра и новых Побед ^_^

    8

offline
22.05.2022, 06:40
insanitylike
Hentai_07, И всё же, зачем кому то ещё кроме меня нужно знать, что интерактивное кино - не твоё? А эта игра и детроит - разные вещи, и ещё она подобие детроита или похожа подобие детроита?

    0

offline
22.05.2022, 07:36
AntiohSoter1
Такие смешные. Боятся лесбиянок и негров.

    3

offline
22.05.2022, 15:39
HanSoloDroch
stataosss, да потом уже заметил)сорян ребята)

    1

22.05.2022, 18:54
Greyhanow
Вот что бывает с играми, когда к ним подпускают фемок и борцов за равенство, дают им бразды правления (участие в разработке) и пооолную свободу для осуществления своих прихотей и фантазий. Наиграв в эту игру 30 минут (потому что больше невозможно, да и по оценкам все понятно становится) - стало ясно что меня ждет куча гендерных разборок, бодипозитивные-милфы-вампиры, вампиры афроамериканцы с пигментными пятнами, вампиров-трансов с биполяркой в креслах каталках, лесбиянок, геев, бисексуалов и пр и пр и пр. Игра тебе сразу дает понять, что здесь не придерживаются канонов про гордых владык ночи в строгих нарядах и мрачным сетингом, а окунают с головой в черно-белых-азиатов в клоунских нарядах и рыжими бородами. Все выглядит из рук вон плохо: оптимизация, текстуры, озвучка, дерганные анимации каких-то больных эпилепсией с дцп персонажей, не моргающие стеклянные глаза которые не успевают за поворотами головы и много много всего остального. Эта игра - пример того, как НЕ нужно делать игры про вампиров. Эта игра - позор.

    30

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2