Главная страница

Encased A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG

+95
🕓 Обновлено: /👁️ 408405
Encased A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG

Подписаться на обновления
Подписалось: 22
Дата выхода: 2021
Жанр: Приключенческие, Ролевые, Стратегии
Разработчик: Dark Crystal Games
Издатель: Black Tower Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 или аналогичный
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GT 660m или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB

Изменения: Игра обновлена до версии 1.3.1517.1645 [Изменения]

Описание игры:
Пришла пора отправиться в увлекательное приключение, которое позволит совершенно по-новому взглянуть на ролевые путешествия. На этот раз у вас будет возможность Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG скачать торрент и вновь отправиться на просторы постапокалипсиса, который порадует самыми неожиданными открытиями. Сразу отметим, что над игрой трудились лучшие представители разработчиков, которые принимали участие в создании легендарных RPG, начиная с Fallout, заканчивая серией Divinity. Теперь приключение наверняка покорит ваши сердца своим качеством и готовностью постепенно открывать двери для всякого, кто осмелится туда вступить.

Опасный и бескрайний мир
Если вы планируете провести много времени в этом приключении, то спешим порадовать вас, так как просторы игры придется исследовать очень долго. Тут будут разнообразные заброшенные мегаполисы, просторные пещеры и масса других секретных мест. Благодаря тому, что ваше перемещение ничем не будет ограничиваться, достаточно будет просто наслаждаться всем доступным контентом и внимательно исследовать все доступное окружение. Правда не спешите слишком расслабляться, так как каждый уголок виртуального мира будет настолько опасным, что без подготовки туда лучше не соваться.

Караваны и свобода выбора
Учитывая, что мир практически был уничтожен, несложно догадаться, что единственным средством торговли и снабжения стали караваны. Благодаря им многие поселения до сих пор живы, обладают постоянным снабжением и просто могут надеяться на дальнейшую жизнь. Правда, все может в корне измениться или улучшиться. Вы вправе выбирать, как именно с ними поступать: грабить, сопровождать или вкладываться в их развитие. Ничто не будет ограничивать ваш выбор, поэтому можете смело пользоваться всем доступным контентом, чтобы улучшить себе жизнь. Но стоит понимать, что грабеж каравана точно не будет одобряться со стороны местных жителей.

Никаких классов, полная свобода
Еще одним интересным моментом является наличие полной свободы действий. Это связано в основном с прокачкой героя, которая теперь ничем не ограничена. Можете вкладывать очки умений в определенное направление, стараться сбалансировано прокачивать абсолютно все, не говоря уже о более тонкой специализации. Главное, заранее понимать, что и куда вкладывать, чтобы создать первоклассного и мощного героя.
Скачать Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG через торрент на русском языке можно будет абсолютно в любое время. Постарайтесь правильно использовать все доступные возможности и добиться успеха. Несколькими словами сложно описать все великолепие этого мира, поэтому предлагаем вам лично отправиться исследовать данный мир, чтобы получить массу положительных эмоций и, возможно, стать ее спасителем.

Особенности игры
- приятное графическое оформление;
- полная свобода действий;
- возможность исследовать каждый уголок мира;
- никаких ограничений в плане прокачки героя;
- интересный сеттинг и история.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Encased A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPGEncased A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPGEncased A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPGEncased A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPGEncased A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPGEncased A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG

Размер: 10.01 GB | RePack от Igruha

Особенности репака:
- За основу взят релиз от GOG
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.3.1329.1111 (53321)
- Смена языка в настройках игры
- Время установки ~ 5 минут (Зависит от компьютера)

Дополнения:
DLC: Portrait Pack
DLC: Run and Gun Kit
DLC: Soundtrack

Размер: 14.34 GB v1.3.1517.1645 (55617) | GOG
Установка:
1. Установить игру
2. Установить дополнения с папки DLC
3. Играть

Дополнительный контент:
Саундтрек (WAV)
Саундтрек (mp3)
DLC: Portrait Pack
DLC: Run and Gun Kit
DLC: Soundtrack

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
11.09.2021, 19:03
Sam20
Заипали эти горе-игроделы своими бетами.

    1

offline
11.09.2021, 22:24
Sam20
SergBest,
Чувак, если патчи почти ежедневно высыпаются, то это - бета. Даже не альфа.

    1

offline
12.09.2021, 10:17
Sam20
SergBest,
Во во, патчи, фиксы, обновления. Раньше игроки, играющие в подобную лабуду, назывались бета-тестерами.

    2

offline
14.09.2021, 11:09
DarMut_mh
Ошибок и недоработок по прежнему очень много, если судить по тому что именно правят и продолжают доделывать в очередном патче.

    0

offline
14.09.2021, 11:34
DarMut_mh
Кнопка Esc корректно закрывает игровые окна
Спасибо, поржал.
Обламывает, что можно вскрывать замки в продающихся домах и фармить опыт бесконечно
Сума сойти -- даже эту древнейшую фигню до сих пор не исправили.
Локация Город конечно большая, но очень пустая
Мда уж: Не ожидал что на релизе город так и останется пустым.

    0

offline
15.09.2021, 10:19
DarMut_mh
1) Я кажется понял что они имели ввиду под Esc корректно закрывающим окна. --- Играю сейчас на предыдущей версии и там когда находишься в инвентаре, или любом другом окне, то при нажатии escape открывается меню и все окна нужно закрывать только кликом в правом верхнем углу.
Это действительно неудобно. Удивляет что такую банальность они додумались выправить только сейчас.

2) А таких банальностей тут хватает. --- Звук. Музыка в самой игре (не на главном экране и заставках) звучит ооочень тихо. Если не выкрутить сильно звук на колонке и не уменьшить громкость всех остальных составляющих кроме музыки, то будет казаться что играем в абсолютной тишине, изредка разбавляемой озвученными диалогами и некоторыми эффектами.

3) А вот то что при клике "забрать всё" окно теперь (1.0.910) самостоятельно не закрывается, то это очень глупое решение. Ведь это считай что шило на мыло заменили: смотреть пункт первый.
И теперь нужно после осмотра каждого контейнера тянуть стрелку в верхний правый угол и туда же часто двигать глазами.
Извините за жёсткое высказывание, но как по мне это идиотизм.

Это и есть самая настоящая бета, примерно такая же какой была ещё год назад.

    0

offline
15.09.2021, 14:56
DarMut_mh
Админ удалил коммент с ещё паком моих замечаний. Ну и правильно, тут же всё таки не отдел жалоб и предложений по игре.
В таком случае, как итог, оставляю ссылку на релизную статью, из которой всё станет понятно.

https://1www.igromania.ru/article/31887/Obzor_Encased_A_Sci-Fi_Post-Apocalyptic_R
PG-Trudno_byt_Follautom.html

    0

offline
15.09.2021, 14:59
Support_TI
DarMut_mh,
Это не админ удалил , просто в определённый промежуток времени , удалились все комментарии с сайта , мои/ваши/других людей - все
Которые именно попали в этот временной промежуток

    1

offline
15.09.2021, 19:58
serhiitokariev
никаких ограничений в плане прокачки героя;есть таковые сила.ловкость.харизма.тело.и так далее не имеют прокачки без учета пару раз.Есть зависание в миссиях нет возможности выполнить или при добавке активной способности на пояс нет никаких действий не добавляет.в начале перс черного крыла блок на установку робы и штанов.

    0

offline
16.09.2021, 07:16
DarMut_mh
Если до этого я предполагал что в игре осталось много проблем (при том и серьёзных), то теперь могу с абсолютной уверенностью это утверждать (если кто хочет то могу периодически о них здесь писать, с другой стороны зачем, если разрабы не то что здесь внимание не обратят, но и который год игнорируют многие замечания в стиме). При том что ряд из них очень банальные. Жаль.

Но вот о следующем косяке не могу не отметить сразу -- квестовые предметы, которые уже не нужны, нельзя удалять из инвентаря, при том что некоторые имеют вес, да и просто захламляют.

    0

offline
16.09.2021, 08:10
DarMut_mh
У разрабов вообще были тестеры (риторический).
Разминирование не приносит усталости, а вот вскрытие замков даёт 75 усталости и не важно чем вскрываешь -- голыми пальцами, отмычкой, или электро-отмычкой -- усталость одинаковая.
И почему игрулька такая лёгкая даже на макс опциональной сложности (тоже риторически).
Неужели же нельзя было хотя бы убрать горы халявного лута, чтобы хоть немного создать элемент выживания и чтобы такой момент как торговцы были задействованы и в плане покупки разнообразных расходников (а не только лишь в очень редких случаях, либо чтоб солички прикупить). И вечно таскаешься как раздувшийся хомяк, по клондайку сверх-изобилия.

В опциях даже нет возможности установить быстрые клавиши на такие порой частые действия как сканирование и многое другое.

    0

offline
16.09.2021, 08:34
DarMut_mh
Про воровство. Несмотря на ограничительные меры, в виде того что второй раз нельзя воровать (хотя я бы назвал это грабежом, в таких то гигантских размерах, уже на первом уровне) не сделав большой интервал и то что обворованные начинают искать (хотя избегать их обнаружения очень легко), воровство реализовано тоже читерски.

Даю идею разработчикам; может кто передаст. -- Пусть бы после третьего обворованного, на конкретной локации, включался скрипт по которому протагонисту автоматически предъявляли обвинение в кражах. Ну а на сброс этой скриптовой "подозрительности" установить к примеру срок в неделю.

Или вот ещё лучше идея: Добавить видимый параметр "личной подозрительности" -- который бы при бандитских и сомнительных действиях заполнялся бы быстро, а понижался очень медленно. И при его макс заполненности включался бы тот самый скрипт.

Ничего же сложного нет в подобных идеях. А чтобы они в принципе появлялись в голове, нужно быть просто не хлипким "читером".

    0

offline
16.09.2021, 08:40
DarMut_mh
Цитата: DarMut_mh
хлипким "читером"
Казуалом, самого низкого пошиба, - так правильней.
Цитата: DarMut_mh
ограничительные меры, в виде того что второй раз нельзя воровать не сделав интервал
Имеется ввиду одного и того же.

    0

offline
16.09.2021, 13:39
DarMut_mh
Немножко замечаний и предложений по геймплею. Без "кОрОванов", разве что кое где в скобках. А вся суть чёткая и выверенная.
1) Убрать возможность вскрывать замки без инструментов. Изменить степень усталости от вскрытия замков обычными отмычками (15, вместо 75) и электроотмычками (0).
Добавить усталость от разминирований (да и вообще везде где пропустили этот момент).
2) Убрать возможность торговать с теми с кем говоришь через закрытую дверь (не критично).
3) Убрать одинаковый рандом для всех контейнеров. Иначе теряется интерес от прочёсывания труднодоступных закутков.
4) Сильно сократить количество находимых расходников. Дабы в умениях создания предметов была нормальная потребность. Чтобы от торговцев была нормальная зависимость. Да и в принципе не интересно когда легко всё добывается.
(в идеале продумать по группам возможное расположение вещей и влияние на них обстоятельств: к примеру, отсутствие целой стеклянной бутылки за пазухой
у того кого изрешетил пулемётом).
5) Убрать конкретный эффект от подогретых консервированных бобов, употребление которых почему то ухудшает ловкость на 2.
Иначе, этот продукт совсем становится не выгодно употреблять, с учётом что другой полезной еды кругом завались (см. пункт 4).
6) Убрать получение опыта просто за то что берёшь предметы из контейнеров.
(можно добавить начисление опыта при обнаружении доп. предметов, как от умения
"двойное дно" из atom rpg, если так уж хочется получать опыт за вытаскивание лута, главное чтобы логично было и не очень легко - это касается абсолютно всего).
7)Холодное оружие очень легко пробивает сервоброню и добавляет немыслимое количество усталости от таких нападающих -- это плохой баланс.
Хотите чтобы все в Нешвилле (и возможно иных местах) наносили ощутимый урон сквозь сервоброню, тогда просто-напросто грамотно замените им оружие.
Можете (в конце концов) заменить в таких случаях обычные дубинки австралопитеков, на современные электрические.
8) Умения из категории медицины, первой градации, позволяющие без подручных средств лечить много здоровья и сколько угодно выводить радиацию -- плохой баланс.
Потому что единственное что за это получаем - усталость, а любую усталость легко снять в очень многих местах и благодаря пункту 4.
(да и опять же, не логично это, хотя и не главное, а главное баланс; но ведь хорошо когда логика с балансом сочетаются).
Совет: можете дать этим умениям способность просто повышать количество восстанавливаемого/выводимого с помощью препаратов.

    0

offline
16.09.2021, 13:56
DarMut_mh
Цитата: DarMut_mh
при клике "забрать всё"
А вот тут должен извинится: невнимательно тогда прочитал. На самом деле там написано
Нажатие кнопки “Оставить всё” теперь не закрывает контейнер

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2