Главная страница

Ассасин Крид Вальгалла

🕓 Обновлено: /👁️ 7029459
Ассасин Крид Вальгалла

Подписаться на обновления
Подписалось: 527
Дата выхода: 10 ноя. 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблeтка: Вшита (EMPRESS)

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Ryzen R3 1200 / Core i5-4460
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Radeon R9 380 / GeForce GTX 960
DirectX: 12
Место на диске: 145 GB + 35 GB для установки
Описание игры:
Этого ждали с большим нетерпением и теперь компания Ubisoft начала активно тизерить и разговаривать о новой части приключенческой саги Assassin's Creed. К этому вопросу компания решила подойти с большим интересом и представить тизер в оригинальном и неожиданном формате. Была выбрана платформа Twitch, где имеется официальный канал компании Ubisoft. На трансляцию был приглашен популярный интерактивный художник BossLogic, который начал активно работать над артом игры. После этого должен был состояться анонс и предоставлена дата выхода нового приключения.

О чем будет следующая часть?


После того, как художник начал рисовать арт, многие сразу догадались о том, что следующая часть приключения будет целиком и полностью посвящена викингам. Теперь главный герой посетит Скандинавию, где сможет принять участие в войнах вассалов и ярлов, которые строят козни не только друг против друга, но и против лордов новых земель. А пока мы предлагаем вам запастись терпением и постараться сразу воспользоваться возможностью скачать Assassin's Creed Valhalla через торрент бесплатно на русском языке от механиков или хатаба. А пока стоит учесть, что события игры будут происходить за 200 лет до начала событий первой части культовой саги. В общем, нас ждет что-то откровенное и крайне интересное. К слову, разработчики подтвердили, что над игрой работает около 15 студий, что говорит о серьезных намерения компании.

Отличительные черты приключения


Что касается первых ожиданий, то наверняка нас ждут жестокие сражения викингов, которые позволят прочувствовать весь азарт и обилие новых механик. Кстати, разработчики уже подтвердили, что в игре можно будет играть как за мужчину, так и за женщину. При этом появится изменение сеттинга: можно будет путешествовать по красивым землям Англии или окунуться в промерзшие просторы Скандинавии. Как и ранее, мир будет нереально огромным и позволит без проблем исследовать каждый уголок, который вам будет интересен. Не обойдется без сражений, которые будут происходить как с опасными животными, так и с толпой соперников. Не обошлось и без наличия кораблей, которые наверняка станут единственным средством для перемещения между континентами. Наверняка разработчики оставят систему сражений на кораблях и введут даже возможность быстро высаживать на берег для активной атаки своих соперников. Главное иметь соратников и стремиться к победе.

Личная деревня


Еще одной любопытной деталью вашего приключения станет то, что теперь у главного героя появится личная деревня, которую можно будет активно развивать. Особенно это касается во время изучения Англии. Вам предстоит выстраивать целую цивилизацию викингов, чтобы наслаждаться благоприятной атмосферой и развивать свой народ Вы будете добывать ресурсы, захватывать новые земли и просто наслаждаться своими достижениями. Так же разработчики отметили, что в процессе приключения вам предстоит делать серьезный выбор, который повлияет не только на сюжет, но и на внешний вид вашей деревни.

Элементы кастомизации


Появятся различные татуировки и возможность выбирать кастомизацию бороды. Разработчики постарались расширить этот элемент игры, чтобы вы могли наслаждаться приключением и просто сделать уникального викинга, готового вести за собой народ. При этом у вас появится верный соратник – ворон Одина, который будет преследовать вас и помогать исследовать новые земли. Отдельно хотелось бы отметить графику, которая теперь стала в разы лучше. Вы будете с большим удовольствием заглядывать практически в каждый уголок во время своего путешествия, наслаждаться богатыми пейзажами и просто получать эстетическое удовольствие от всего увиденного. Да, возможно такая красота потребует от вас мощного железа, но что поделать, прогресс не стоит на месте и теперь следует быть готовым к различным новшествам и совершенствованиям. А как только будет возможность скачать торрент Assassin's Creed Valhalla на ПК, сразу следует воспользоваться нашим специальным сайтом, где представлена такая возможность. В общем, можете запасаться терпением и ждать уникального момента в виде релиза этой уникальной игры. Мы уверены, что все это вам понравится и вы получите нереальный заряд позитивной энергии.

Особенности игры Ассасин Крид Вальгалла


  • огромный новый мир;

  • харизматичный главный герой;

  • снова корабли и с улучшенной механикой;

  • личная деревня для последующего улучшения;

  • сражения и ролевая систем.

Итог


В общем игра обещает быть очень интересной, а скачать игру Ассасин Крид Вальгалла торрентом можно будет у нас уже в конце 2020 года.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:


Скриншоты из игры:
Ассасин Крид Вальгалла
Ассасин Крид Вальгалла
Ассасин Крид Вальгалла
Ассасин Крид Вальгалла
Ассасин Крид Вальгалла
Ассасин Крид Вальгалла
Ассасин Крид Вальгалла
Ассасин Крид Вальгалла


Как начать играть:

Скачать репак или купить дешево игру с последними обновлениями по ссылке.



Размер: 67.62 GB | RePack от Igruha
Особенности репака:
- За основу взят релиз от EMPRESS - Complete Edition
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.7.0
- Смена языка в настройках игры
- Время установки ~ 15 минут (Зависит от компьютера)

Дополнения:

Запуск на Windows 7,8:


Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
28.05.2019, 14:47
JasonVLD
ЖДЁМ!!!

    326

offline
28.05.2019, 14:48
JasonVLD
оооооооооооооо тотал ви гейм

    254

offline
30.05.2019, 10:22
resta12
опа вот и рагнарёк

    213

offline
01.06.2019, 13:55
Estarossa
ахахаха называется рагнарек но обложку почему-то решили взять из рог'а (assassin's creed rogue)

    156

offline
02.06.2019, 01:21
fonomas
давайте ещё системные требования gtx 2080 и ryzen 20 , и все так же забудем про игру, как и про odyssey

    125

20.06.2019, 18:46
Бочок Тече
fonomas, Ну лично я не забуду,т.к моей производительности достаточно для всех играх серии,и кстати,gtx 2080 не существует...Есть только rtx 2080

    118

20.07.2019, 21:19
Человек из человечины
По описанию выходит, что игра (алилуя) будет не во времена Первой Цивилизации. И,о, боги у него будет скрытый клинок! Все таки,надеюсь, что игра отойдет от Одиссеи и будет, хоть как-то связана с ассасинами

    89

06.08.2019, 23:46
ibrahim_94
Человек из человечины, согласен друг .одиссей было просто скучновато. Не имела смысл игры .оригин тоже как та так .как можно создать одинаковую игру .одним и тоже контр атаками .не только это и многое другое .Я надеюсь что этот раз будет чтота другое .и будет интересно как старые время .Ассасин креед .чёрный флаг вот это игра .спасибо всем .!!!!!

    76

07.09.2019, 23:14
tropico
При участии ТехноВикинга с гей парада. И три первых буквы в название серии, раскроются в полном виде.

    88

offline
14.09.2019, 02:28
Crusader1189
Интересно, дойдут ли разработчики когда-нибудь до России?

    79

31.10.2019, 20:07
AndreyPlayYT
По трейлеру, игра весьма не плохая, ждём её выхода :)!!!

    66

offline
01.11.2019, 22:54
Daniel2153
Я не жду новую часть так как она будет, то что и было в одиссее почему так я скажу!
1. Разрабы знают что купят сразу новую часть и уже не заморачиваються с сюжет, а только на графику эту долбанную с*ка куда ещё можно делать лучшее её а??(Если что я не из тех людей у кого пк ведро)

2. То что было в старых частях к сожалению не вернёшь=(

3. Опять будет подобие атлантиды всяких богов блин это не какой-то там космический шутер это драка, убийства, сюжет, музыка просто в старых частях была самая лучшая в мире!!!

4. Атмосфера это самое было крутое что хотелось проходить проходить и проходить если кто поймёт, но музыка играет очень важную роль в игре потому что это половина атмосфере в игре

5.Юбисофт дауны убрать скрытый клинок ну это вообще когда проходил я уже ждал когда дадут скрытый клинок, а тут уже титры пошли я просто взял джойстиком и кинул в экран монитора

Короче я хз как хотите я никого не заставляю играть это просто моё субьективное мнение

    135

01.11.2019, 23:04
tropico
Assassin's не будет прежним, потому что Ubisoft уволил главного дизайнера, аж два раз. И после этого мы видим пиратов, мумий и греческих богов.

    86

22.11.2019, 22:46
Artyr Skalleta
tropico, ну пираты еще такое,они в реальности существовали,да и 4 часть была сделана вроде до увольнения

    79

13.12.2019, 21:36
FAFF125
ето ецыо unknown

    146

Вперед Назад
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 645
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2