Главная страница
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
Сортировать
Аббревиатура РПГ знакома всем – ролевые игры дают возможность перевоплощаться в любого героя, жить в заманчивом мире средневековья, нашего времени или фантастического будущего. В рпг играх 2017 года Вы можете быть кем угодно – отважным бойцом, рыцарем, космическим путешественником или пиратом.

Доступно всё! Реалистичность исполнения игр позволяет окунуться в неповторимую атмосферу каждой игры, где жизнь протекает по своим законам – иногда игровым, а порой установленной самими игроками. Станьте творцами своей виртуальности попробуйте скачать Рпг игры через торрент 2015 года и начинайте побеждать всех всех в Diablo, расследуйте хитросплетения в Fallout, окунитесь в космический мир EVE…

В ролевых играх пользователю дается в управление один или более персонажей, имеющих свои отличительные характеристики (сила, ловкость, броня/защита) и плюс различные умения. По ходу игры всё это развивается, улучшается за счет изучения навыков, экипировки и прочего. Победа в таких играх достается тому, кто, выполнив все задания, принимая участие в боях – доходит до концовки сюжета. В общем, желаем, чтобы Вам попадались только лучшие игры в жанре Рпг.
Role-Playing Game
World of Warships