Главная страница

Memory Lost

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2070
Memory Lost

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Memory Lost – приключенческий экшен с изометрической камерой, который предлагает отправиться на просторы ожесточенного противостояния и постараться выполнить все поставленные задачи. Главная цель приключения – ворваться на просторы того или иного здания, воспользоваться всеми своими боевыми навыками и постараться зачистить всю доступную территорию. Делать это нужно стремительно и стараться эффективно реализовывать весь свой боевой потенциал. Но сильно не геройствуйте, ведь в игре нет возможности восстановить здоровья путем аптечек или других способов. А чтобы лично оценить все возможности, вам достаточно будет скачать торрент Memory Lost на ПК и после этого можно отправляться в путешествие.

Необычная способность


Основным преимуществом вашего приключения будет то, что теперь вы без проблем сможете использовать вражеские тела для достижения своих целей. К примеру, выполнение миссии будет сводиться к тому, что изначально вы начнете сражаться с врагами, будучи одним из воинов. Как только он начнет погибать, то вы можете сразу переместиться в тело другого бойца и продолжить сражение. При этом при перемещении вы получите все способности того бойца, которые можно будет использовать для достижения хорошего результата. Комбинируйте самые разные способности, ловко перемещайтесь по локации и выполняйте поставленные задачи.

Динамика биты будет крайне высокая и потребует от вас быстрого реагирования на изменение обстановки. Только так вы сможете добиваться хорошего результата и побеждать всех своих врагов. Метко стреляйте, бейтесь в рукопашном бою и не забывайте использовать взрывоопасное окружение. Вам остается всего лишь скачать Memory Lost через торрент бесплатно на русском языке и можно начинать кровавое месиво.

Особенности игры


  • Динамическое противостояние против огромных толп врагов.

  • Перемещайтесь в любое тело противника.

  • Создавайте комбинации приемов для массового уничтожения.

  • Будьте внимательны и расчетливы, такой формат боя крайне непредсказуемый.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Memory Lost
Memory Lost
Memory Lost
Memory Lost
Memory Lost
Memory Lost


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2