Главная страница

Delivery Driver - The Simulation

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 18672
Delivery Driver - The Simulation

Подписаться на обновления
Подписалось: 9
Описание игры:
Delivery Driver - The Simulation – симулятор транспортировки грузов, который предлагает отправиться на просторы американских городов и помочь в плане логистики. Вам предстоит заниматься грузоперевозками и пытаться любыми средствами добиваться успеха. Все что нужно, просто следить за дорогой и стараться эффективно использовать любые доступные возможности для приятного времяпрепровождения. Не нужно слишком торопиться со своими решениями и можно просто начинать покорять новые просторы, которые гарантировано помогут вам получить максимум удовольствия от игры. Но для начала мы хотим предложить вам скачать торрент Delivery Driver - The Simulation на ПК, а потом уже можно будет начинать выполнять все доступные поручения.

Водитель большегруза


На этот раз вам предстоит продемонстрировать все свои навыки вождения и парковки, которые только с первого взгляда кажутся простыми и интересными. Но потом появляется много различных ситуаций касательно правильного использования особенностей транспорта, доставка в не самые удобные объекты и многое другое. Вы можете выступать в качестве частного извозчика и выполнять заказы, пытаться зарабатывать и улучшать транспортное средство. Постепенно вы сможете создать бизнес по грузоперевозкам и постепенно его улучшать. Вариантов предостаточно, в основном все будет зависеть от вашего желания и возможностей.

Отправляйтесь на просторы городского окружения, постарайтесь правильно использовать все свои навыки и возможности, а также не забывайте о правилах дорожного движения. Все это поможет вам получить максимум удовольствия от игры и достичь благоприятного исхода. Но для начала мы предлагаем вам скачать Delivery Driver - The Simulation через торрент бесплатно на русском языке и после этого можно отправляться в увлекательное путешествие.

Особенности игры


  • Несколько видов транспорта для перевозок.

  • Улучшайте технические характеристики большегрузов.

  • Берите на исполнение большое количество заказов.

  • Создайте свой маленький бизнес по перевозкам.
Скриншоты из игры:
Delivery Driver - The Simulation
Delivery Driver - The Simulation
Delivery Driver - The Simulation
Delivery Driver - The Simulation
Delivery Driver - The Simulation
Delivery Driver - The Simulation


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2