Главная страница

Psychroma

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 800
Psychroma

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Psychroma – приключение с видом сбоку с элементами сайд-скроллера. Возьмите на себя роль искусственного интеллекта, который остался один в большом кибернетическом дома. Проблема заключается в том, что кто бы ни заселялся в этом дом сталкивается с безумием, погибает или сходит с ума. Будучи ИИ, натренированном защищать людей, вы создаете образы людей и пытаетесь выяснить, что именно здесь произошло и почему вы являетесь частью всего этого безумия. Но для начала вам предстоит скачать торрент Psychroma на ПК и после этого можно отправляться в увлекательное приключение. Будьте внимательны и не торопитесь со своими решениями, чтобы постепенно добиваться успеха и раскрывать все тайны.

Компьютер против паранормальных сил


Необычно наблюдать за тем, как паранормальные силы проникли в кибернетически дом и начали творить там безумие, подчиняя себе различные приборы и устраивая самый настоящий Ад. Вам предстоит прикинуться человеком и постараться найти основные моменты воздействия опасных сил на окружение. Вы сможете повстречать призраков, демонов и прочую нечисть, которая имеет цели и будет постоянно вас обманывать, требуя находить все более изощренные способы докопаться до истины. Постепенно ситуация будет проясняться и давать вам возможность оценить все возможности игрового приключения, главное не торопиться, собирать сведения и внимательно следить за окружением. Несмотря на то, что вы играете за ИИ вам все равно могут навредить.

Кто же победит в этом ожесточенном противостоянии искусственного интеллекта и паранормальных сил, сказать сложно. Для начала вам необходимо скачать Psychroma через торрент бесплатно на русском языке и после этого можно начинать свое маленькое расследования. Необычная стилистика, ощущение ужаса и одиночества вам гарантированы. Постарайтесь не поддаваться давлению и добивайтесь поставленных целей, снижая уровень паранормальной угрозы.

Особенности игры


  • Жуткая атмосфера приключения со скримерами.

  • Любопытные головоломки и испытания.

  • Узнайте прошлое вашего существования.

  • Раскройте тайну проявления паранормальных сил.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Psychroma
Psychroma
Psychroma
Psychroma
Psychroma
Psychroma


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2