Главная страница

Saloon Simulator

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 6418
Saloon Simulator

Подписаться на обновления
Подписалось: 7
Описание игры:
Saloon Simulator – симулятор управления личным салуном на Диком Западе. На этот раз вам предстоит воспользоваться всеми своими возможностями для достижения хорошего результата и попытаться создать интересное место для отдыха ковбоев. Начинать придется с самых низов, поэтому стоит хорошо подготовиться к упорной работе. К примеру, поначалу предстоит найти заброшенный салун и очистить его от грязи и мусора. Затем можно заставить бар напитками и подготовить кухню. А как только все это будет готово, можно приступать к реализации задуманного. Поначалу предстоит скачать торрент Saloon Simulator на ПК, а уже потом можно отправляться в приключение.

Быстрое обслуживание


Важным фактором салуна является то, что необходимо быстро обслуживать клиентов и постараться сделать это максимально качественно. Заказы будут сводиться в основном к алкоголю, но некоторые захотят еще и перекусить. Вам предстоит четко планировать свои действия и пытаться исполнять все заказы. Работать нужно в одиночку, поэтому готовка, работа барменом и сбор посуды с зала, это будут ваши прямые обязанности. Зато таким образом можно хорошо заработать и в дальнейшем инвестировать полученные средства в свое детище. Благодаря постоянному улучшению можно рассчитывать на дополнительную прибыль и другие интересные бонусы.

Обслуживайте клиентов, пытайтесь предотвратить драки и перестрелки, собирайте информацию и выполняйте дополнительные квесты. Все это позволит вам достичь благоприятного результата и создать лучшее место для отдыха. Но для начала мы рекомендуем вам скачать Saloon Simulator через торрент бесплатно на русском языке и уже потом приступать к активной стадии приключений.

Особенности игры


  • Большие возможности для развития салуна.

  • Продавайте лучший алкоголь.

  • Познайте прелести бармена и кулинара.

  • Выполняйте дополнительные квесты клиентов.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Saloon Simulator
Saloon Simulator
Saloon Simulator
Saloon Simulator
Saloon Simulator
Saloon Simulator


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
05.06.2023, 14:44
rew2
когда будет?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2