Главная страница

Kronostasis

0
🕓 Обновлено: /👁️ 1129
Kronostasis

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Kronostasis – это шутер в жанре адвенчур с игровым режимом от 1-ого лица, сюжет которого основан на научной-фантастике. Где игроки также смогут найти греческую мифологию, немного фэнтезийной истории и отправится в путешествие по далекому будущему.

Игровой сюжет
Игровой процесс в первую очередь акцентирован на динамических действиях, которые чем-то напоминают классические шутеры. На вашем пути будет возникать множество врагов, квестов, целей, уровней и конечно же разнообразных сред. Ну, а, сам сюжет берет свое начало с древних времен, когда гильдия магов основала целую цивилизацию.

В эти времена волшебники занимались изучением секретов, которые были связаны с алхимией, астрономией и астрологией. И, только спустя десятилетия у самых отчаянных волшебников получилось овладеть магией. Они называют себя Сортиари.

Волшебники были способны развивать целые цивилизации или даже уничтожать огромные войска противников. Но, вот только из-за использования магии они быстро расставались со своей жизненной силой, что затем вызывало ускоренное старение. Интересно что будет дальше? Тогда скорее нажимайте скачать Kronostasis через торрент на ПК и сможете узнать уже очень скоро!

Особенности игры:


  • В конце каждого уровня вас будет ожидать довольно опасный и мощный босс, которого одолеть не всегда так просто как может показаться.

  • Для того, чтобы получить бессмертие, Кронос обратился к запрещенным методам использования магии, и уже долгое время досаждает миру.

  • Чтобы, поймать довольно опасного противника, была создана специальная ловушка, а магов впоследствии распустили.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Kronostasis
Kronostasis
Kronostasis
Kronostasis
Kronostasis
Kronostasis


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2