Главная страница

HYENAS

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 752
HYENAS

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
HYENAS – приключение в футуристической вселенной, которое предлагает взять на себя роль грабителя и украсть ценные артефакты миллиардеров. История игры рассказывает про далекое будущее, когда капитал стал основой власти и теперь миллиардеры творят что хотят. Из-за этого население вынуждено томиться в трущобах, выживать на гроши и погибать от амбиций этих элит. Чтобы исправить это, группа профессиональных грабителей намеревается перехватить торговые флоты и украсть артефакты. А чтобы присоединиться к ним, необходимо поначалу скачать торрент HYENAS на ПК и после этого можно отправляться в удивительное путешествие.

Динамичное и зрелищное противостояние


Преимуществом приключения станет зрелищность и динамичность. Каждый из представленных грабителей обладает уникальными навыками и пушками, которые позволяют не только метко стрелять, но и создавать укрытия, останавливать пули и т.д. Вы можете выбрать любого из представленных героев и постараться выполнить все необходимые задачи. Нужно лишь не забывать о том, что огромный вес в этом приключении отводится именно к тактике и командному бою. Действовать в одиночку сопоставимо смерти и потери шанса получить артефакт.

Противостоять предстоит различным системам охраны, среди которых далеко не всегда будут обычные наемники и роботы. Порой могут появиться такие же безбашенные личности, которые воспользуются уникальными пушками и смогут противопоставить вам большой набор навыков. Будьте бдительны и не торопитесь с решениями, чтобы победить и достичь успеха. А для начала мы рекомендуем вам скачать HYENAS через торрент бесплатно на русском языке и можно начинать действовать.

Особенности игры


  • Большой выбор различных персонажей.

  • Уникальные пушки и навыки героев.

  • Командное взаимодействие – основа всего.

  • Опасные и непредсказуемые системы охраны.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
HYENAS
HYENAS
HYENAS
HYENAS


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2