Главная страница

Battlecrew Space Pirates

0
🕓 Обновлено: /👁️ 11967
Battlecrew Space Pirates

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Кто бы мог подумать, что эра простеньких, в технологическом плане, игр будет такой долгой и закончится наверняка не так скоро. Дело в том, что волна подобных игровых проектов продолжает накрывать рынок и на этот раз игрокам будет представлена игра, которая предлагает взять на себя роль космических пиратов.

Battlecrew: Space Pirates – это интересный PvP 2,5D шутер, который отправит вас на борьбу в условиях космоса. В этом игровом мире космические пираты стали обычным явлением, поэтому, они начали выстраивать собственную развлекательную структуру с борьбой, победам и наградами. Вы станете одним из космических пиратов и постараетесь заслужить славу, уважение и богатство. Сражения проходят в формате арены, где сражаются две команды игроков по 4 человека. Особых правил во время борьбы нет, необходимо просто сражаться, собирать золото и получать удовольствие.

Скачать Battlecrew: Space Pirates через торрент можно будет уже совсем скоро. Лучше заранее приготовиться к такому сражению, ведь PvP борьба предполагает не только отточенные действия, но и командное взаимодействие. Кроме того, на просторах виртуального мира вам предстоит посетить Тортугу, где вы сможете общаться с другими пиратами, торговать и искать себе напарников для дальнейших сражений.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Battlecrew Space PiratesBattlecrew Space PiratesBattlecrew Space PiratesBattlecrew Space PiratesBattlecrew Space PiratesBattlecrew Space Pirates


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2