Главная страница

Kyber Knights

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2931
Kyber Knights

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Kyber Knights — VR-стрелялка с онлайн-режимом, яркой мультяшной графикой и элементами жанра королевская битва.

Геймплей


Игровой процесс предельно прост и понятен. С другими живыми игроками вы оказываетесь на территории окруженного величественными стенами замка. Здесь царит атмосфера средневековья, да и сами игроки выглядят соответственно. Однако сражаться придется не металлическими мечами, а оружием будущего: лазеры, дальнобойные пушки, плазменные гранаты.

Акцент в игре сделан на предельную простоту. Вам не придется изучать навыки десятков разных персонажей, привыкать к разному оружию, сражаться с противниками, уровень которого гораздо выше вашего. В игре все равны. Управление предельно простое. Интерфейс минималистичный и понятный. Так как игра простая и легкая во всех аспектах, подойдет она даже новичкам, которые совсем недавно открыли для себя VR-игры. Чтобы прочувствовать всю атмосферу средневекового замка и баталий в его пределах, нужно скачать Kyber Knights на ПК через торрент на русском.

Классы


На выбор игрока предоставляется всего три класса. У каждого класса свое предназначение и своя роль в игре. Лучник наносит урон с больших дистанций и использует арбалет. Рыцарь оснащен мощной броней — он способен впитывать в себя много урона и отвлекать врагов. Чумной доктор — лекарь.

Режимы


Доступно два режима игры: одиночный и командный. В одиночном режиме никто не берет лекарей, так как они наносят мало урона. Зато в командном без него не обойтись, ведь кому еще восстанавливать здоровье другим членам команды? В командном режиме нужно прикрывать друг друга, заботится, спасать от гибели

Особенности игры:


  • Простая VR-игра с понятным интерфейсом;

  • три класса на выбор игрока;

  • возможность играть в одиночку или же командой;

  • действия происходят в нарисованном средневековом замке;

  • разные виды оружия.
Скриншоты из игры:
Kyber KnightsKyber KnightsKyber KnightsKyber KnightsKyber KnightsKyber Knights


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2