Главная страница

Fault

0
🕓 Обновлено: /👁️ 6766
Fault

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Фэнтези миры уже давно стали основой для многих историй и сегодня мы хотим вам рассказать очередную. Она будет не такой обычной, так как главными участниками ее событий станут различные герои, которые готовы демонстрировать свои уникальные навыки, командную игру и прочие любопытные моменты. Не стоит волноваться, у вас будет возможность познакомиться с каждым из них, узнать его историю и привыкнуть к его оружию. А потом необходимо будет вступать бой, биться с разными врагами и стараться побеждать. В этом мире нет места слабакам, поэтому каждый будет пытаться продемонстрировать себя и добиться благоприятного результата.

Бей и не сомневайся


Сражения будут происходить в режиме реального времени в формате команда на команду. Главная задача заключается в том, чтобы разрушить вражескую базу и постараться зачистить все линии подхода. Все выглядит вполне типично и предсказуемо, но если вы решите воспользоваться единственной возможностью отправиться на арену, то предлагаем вам не сомневаться в своих действиях и постараться достичь благоприятного результата. Действуйте уверенно и старайтесь не сомневаться в своих действиях, так как это будет сильно отвлекать. А для первых шагов вам достаточно будет просто скачать Fault через торрент на ПК на русском языке.

Необычная система развития


Главным преимуществом этого приключения является система развития навыков героя, которая строится на принципе выбора фракции и совершения подвигов. Поначалу она может показаться крайне сложной и неподвластной, но не спешите с выводами, так как постепенно вы ее изучите и это позволит без особых проблем выбирать правильное направление для развития и получение максимального преимущества. Обратите внимание на то, что каждый персонаж обладает своими уникальными предпочтениями в плане развития. Поэтому, поначалу вам необходимо скачать торрент Fault на ПК, а уже после этого можно будет начинать действовать.

Такое противостояние порождает азарт и желание активно добиваться хорошего результата. Вы будете с удовольствием биться, выбирать особые навыки для применения, стараться четко анализировать союзников и уничтожать своих соперников. Благодаря такому подходу вы получите максимум удовольствия от игрового процесса и точно не разочаруетесь в эмоциях от игры. Пришла пора доказать, кто является самым сильным и опасным героем в этом виртуальном мире. Желаем вам удачи!
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
FaultFaultFaultFaultFaultFault


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
19.07.2020, 09:19
FoxyBoys
Вышла.Эх paraogn куда же ты ушел. И это баганное дерьмо стоит 350 рублей

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2