Главная страница

Island Saver - Fantasy Island

+8
🕓 Обновлено: /👁️ 31687
Island Saver - Fantasy Island

Подписаться на обновления
Подписалось: 5
Дата выхода: 12 авг. 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Stormcloud Games Limited
Издатель: National Westminster Bank plc.
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский / MULTI 8
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.2GHz Dual Core
Оперативная память: 4 MB
Видеокарта: 512MB VRAM
Место на диске: 1 GB
Описание игры:
Кто бы мог подумать, что на просторах виртуальных миров есть такое большое количество необычных мест. Сегодня у вас будет возможность отправиться на острова, которые уже давно страдают от гнета темных сил и пытаются найти хоть какое-то спасение в своем окружении. Вам предстоит внимательно исследовать эти места, постараться найти причину всех бед и просто спасти всех фантастических существ, которые уже начали подумать о том, чтоб бросить свои родные земли и найти новое место для своего существования. Мы рекомендуем вам поторопиться, так как такого микса сказок, существ и необычных отсылок к другим известным сказкам вы еще не видели.

Необычное окружение


Как только вы попадете на эти острова, вы полностью погрузитесь в микс сказок. Вас встретит кот, который напоминает персонажа из сказки «Алиса в стране чудес», вы повстречаете единорогов и большое количество других существ. Каждый из них столкнулся с самыми разными проблемами, которые принесла с собой тьма, поэтому теперь вам необходимо разобраться в ситуации и постараться помочь этим милым созданиям. Достаточно просто быть активным и не допускать каких-либо ошибок в вашем приключении, тогда все получится. А пока мы предлагаем вам просто общаться со всеми персонажами, получать информацию и продумывать все свои дальнейшие действия. А для этого достаточно будет просто скачать Island Saver – Fantasy Island через торрент на ПК на русском языке.

Опасные приключения


Главным вашим преимуществом в этом приключении станет возможность активно использовать свой бластер и ловкость. Вы можете перебегать через различные порталы, сражаться с отрицательными персонажами и даже искать полезные предметы. Все это пригодится вам для достижения благоприятного результата и хорошего настроения. Только помните, что врагов будет крайне много, далеко не все они станут приятными для вас, что уже говорить обо всех попытках вас уничтожить. Несмотря на всю яркость приключения, путешествовать здесь будет крайне опасно, поэтому стоит подготовиться и обязательно скачать торрент Island Saver - Fantasy Island на ПК, чтобы открыть для себя много новых возможностей.

Ну что, готовы отправиться в это путешествие? Тогда мы предлагаем вам не терять времени и просто начинать действовать. Только благодаря повышенной внимательности и смелости вы сможете освободить всех этих существ и добиться поставленных целей. Будет сложно, но это нисколько не повлияет на вашу эффективность. Желаем вам удачи!
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Island Saver - Fantasy IslandIsland Saver - Fantasy IslandIsland Saver - Fantasy IslandIsland Saver - Fantasy IslandIsland Saver - Fantasy IslandIsland Saver - Fantasy Island

Размер: 1.09 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
16.08.2020, 20:55
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    0

02.09.2020, 19:04
здрааааааствуйте
а где 1 часть?

    1

04.09.2020, 15:08
здрааааааствуйте
проблема, захожу в игру и там пишет что то связаное с jet и zone дальше не грузит

    0

24.10.2020, 07:56
ZetCat
Можно все ДЛС?

    1

11.11.2020, 19:53
julicboomonster
В игре не получается купить дополнителные острова (В том числе fantasy island) Пожалуйста измените название и описание игры, так как в ней говорится не только о фантастическом острове, но и про пешшяный остров, ледяной остров, остров динозавров и ещё много другиг.
Пожалуйста измените название игры на island saver. Так игра отличная не смотря на то что она похожа на игру slime rancher. Отличная игра ! Все рекомендую !!! good good good

    2

offline
27.03.2022, 11:14
SansYT
Support_TI а можете сказать какое следующее DLC?

    1

offline
14.06.2023, 17:33
mira__pobeditel
Игра понравилась когда скачял сразу подлючилось к стим

    0

offline
31.08.2023, 15:05
gamewadafaq
Спасибо за таблетку, работает настолько хорошо что игра появилась в библиотеке стима как купленная, всем рекомендую

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2