Главная страница

Zoo 2 Animal Park

0
🕓 Обновлено: /👁️ 17356
Zoo 2 Animal Park

Подписаться на обновления
Подписалось: 5
Описание игры:
Животные всегда нуждаются в хорошей защите и заботе, которые могут организовать только зоопарки. Поэтому, чтобы вы могли внимательно изучить весь процесс создания и управления зоопарком, мы предлагаем вам очередную игру, которая позволит без проблем проверить ваши навыки и достичь благоприятного результата в плане активного исследования этой сферы. Только не стоит заранее расслабляться, ведь управлять зоопарком может быть не так просто и вам понадобится гораздо больше усилий для заботы о животных, чем может показаться поначалу. Кстати, это вторая часть приключений, которые ранее уже захватывали умы миллионов игроков.

Построй свой парк


Это игровое приключение относится к жанру экономического симулятора с элементами юмористической игры и продвинутой системы заботы о животных. Довольно большое описание не должно вызывать у вас какого-либо шока, так как оно отражает просто все доступные возможности. К примеру, управлять зоопарком необходимо с учетом экономической обстановки и стараться привлекать больше посетителей для прибыли. Заботиться о животных нужно тщательно, учитывая предпочтения, приоритет пищи и даже развлечения. У каждого животного будет шкала здоровья и удовлетворения, которое будет влиять на многие факторы. И если это вас не пугает, можете просто скачать Zoo 2 Animal Park через торрент на ПК на русском языке и начинать демонстрировать свой талант управленца.

Коллекция животных


Любопытной особенностью данного приключения станет еще и возможность лично регулировать вопросы касательно насыщения зоопарка. Да, вам предстоит немного разобраться с бумажной работой, но как минимум благодаря этому вы сможете создавать заявки или просматривать информацию обо всех животных, которым нужна помощь. Помните о том, что от коллекции вашего зоопарка будет зависеть итоговый уровень посещаемости и экономического прогресса. В любом случае необходимо будет приложить немало усилий для поиска и получения особо редких животных. Поэтому не теряйте времени и воспользуйтесь шансом скачать торрент Zoo 2 Animal Park на ПК.

Зоопарк станет вашим излюбленным местом для времяпрепровождения, так как вы сможете заботиться о своих животных и стараться эффективно использовать любые возможности для достижения хорошего результата. Помните о том, что чем больше будет ваш зоопарк, тем сложнее будет решать все вопросы и регулировать спорные ситуации. Желаем вам приятной игры!

Особенности игры


  • Полная свобода в плане строительства и оснащения зоопарка.

  • Несколько десятков видов разнообразных животных.

  • Детальная система заботы о животных.

  • Возможность сильно влиять на экономические показатели вашего зоопарка.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Zoo 2 Animal ParkZoo 2 Animal ParkZoo 2 Animal ParkZoo 2 Animal ParkZoo 2 Animal ParkZoo 2 Animal Park


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
09.07.2022, 16:23
Dekuplohoy
Моя любимая игра, потрахиваю животных каждый день в этой игре innocent kissing_heart

    2

offline
25.12.2022, 00:16
GKEN
Dekuplohoy, лееее ты сайтом ошибся ежжи

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2