Главная страница

Life Beyond

+4
🕓 Обновлено: /👁️ 21889
Life Beyond

Подписаться на обновления
Подписалось: 7
Описание игры:
Выживание стало излюбленным жанром для многих игроков, поэтому неудивительно, что игр с таким направлением становится все больше. Вот и сегодня мы хотим порадовать вас нашей новой находкой, которая порадует своим уникальным направлением и даст возможность отправиться на просторы дальней планеты, чтобы не только ее анализировать, но еще и создать колонию. Теперь предстоит внимательно изучать местную флору и фауну, чтобы добиться хорошего результата и создать условия для нормальной жизни всем выживающим. Постарайтесь сильно не торопиться и активно используйте все доступные возможности для приятного времяпрепровождения.

Ресурсы и еда


Поначалу предстоит внимательно исследовать окружение, чтобы разобраться с тем, где брать ресурсы и на кого охотиться. Несмотря на то, что пища есть, ее может быть недостаточно, как и воды. Планета только выглядит приятно, но никто не знает, какими именно сюрпризами она может удивить. Поэтому стоит быть готовым к опасным встречам и постараться выжить несмотря ни на какие условия и ограничения. А для этого вам предстоит скачать Life Beyond через торрент на ПК на русском языке, что позволит приступить к исследованию прямо сейчас. Кстати, как только вы адаптируетесь к этому миру, можно будет приступать к массовой застройке, что облегчит ваше существование на этой планете.

Система генерации


Еще одним любопытным моментом вашего приключения станет случайная генерация планет. Если вы захотите начать приключение заново, то стоит быть готовым к тому, что вам предстоит заново исследовать планету и только после этого вы сможете продолжить выживание. Генерации подвергается не только поверхность планеты, но еще и пещеры, расположение ресурсов, пища, животные и враги. А если вы будете активно выполнять все поставленные задачи, то повстречаете даже других выживших, что станет проблемой или дополнительным вариантом спасения. В общем, разгуляться точно будет где, осталось только скачать торрент Life Beyond на ПК, чтобы отправиться в это удивительное путешествие.

Выживать на чужой планете может быть непросто, но мы верим в ваши усилия и умение анализировать обстановку. Постарайтесь активно использовать любые свои возможности для достижения успеха, ведь от ваших действий теперь зависит будущее колонии человечества.

Особенности игры


  • Целая планета будет в полном вашем распоряжении, нужно лишь правильно воспользоваться всеми доступными ресурсами.

  • Свободное строительство станет опорой в плане развития и создания колонии.

  • Большое количество ресурсов расширят ваши доступные возможности в плане использования крафта.

  • Случайная генерация планеты и окружения будет основой для приятного исследования всего доступного мира.

  • Проработанная система пищи и необходимости использования воды.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Life BeyondLife BeyondLife BeyondLife Beyond


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
17.06.2021, 20:09
Lososi
Когда примерно игра выйдет? Жду с нетерпением!

    0

offline
22.03.2024, 02:29
Jacobson
Вначале подумал, новая "Planet Crafter"? Но выглядит как что-то очень крутое.

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2