Главная страница

Dangerous Driving 2

-4
🕓 Обновлено: /👁️ 79278
Dangerous Driving 2

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Dangerous Driving 2 – продолжение знаменитого гоночного симулятора Dangerous Driving, релиз которого состоялся в 2019 году. Игроку предоставляется возможность посоревноваться по сети с другими пользователями или же сыграть в одиночную кампанию. Сюжет второй части ожидает быть еще более захватывающим, графика еще более красочной.

Системные требования


Выход игры намечен на 2021 год, разработчиком является компания Three Fields Entertainment, выпустившая такие хиты как Burnout. Данный симулятор будет доступен не только для ПК, но и для Xbox One, Nintendo Switch и PlayStation 4. Необходимыми требованиями для запуска будут Windows 7 и 10, 4 Гб оперативной памяти, 12 Гб свободного места на диске и видеокарта R9 290 от Gigabyte и процессор IntelCore i5-650. Уже в ближайшем будущем вы сможете скачать Dangerous Driving 2 на ПК через торрент на русском языке.

Особенности игры


Вторая часть симулятора отличается более совершенной графикой и удивительным реализмом. Разработчики игры постарались максимально приблизить к реальности все возможности игрока. Вне зависимости от того, соревнуетесь ли вы с другими игроками или с компьютером, вы можете подстраивать аварии другим участников гонки. При этом необходимо помнить, что другие участники движения обладают такими же полномочиями, а выход вашего автомобиля из строя приведет к неизбежному поражению.

Аварии на трассе невероятно реалистичны, они не оставят равнодушным игрока, позволяя ему почувствовать себя настоящим участником гонки. Для данной версии характерны новые возможности тюнинга вашего транспортного средства, а расширенный гараж способен вместить гораздо большее количество автомобилей. Участники гонки могут сталкивать конкурентов с дороги, создавать аварийные ситуации, прижимать их к обочине. Допускаются любые методы, способные привести игрока к победе. Важно самому не получить существенных повреждений, так как это будет означать несомненный проигрыш из-за отсутствия возможности участвовать в дальнейшей гонке.

Создатели игры поработали не только над дизайном, но и над техническими характеристиками игрового автомобиля, усовершенствовав возможности двигателя и управления транспортным средством. В этой симуляции вы почувствуете себя настоящим гонщиком. Остается лишь скачать Dangerous Driving 2 на ПК через торрент.
Скриншоты из игры:
Dangerous Driving 2Dangerous Driving 2


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
25.09.2022, 06:58
nintendoman
Скин из первой части игры!

    1

offline
23.03.2024, 15:22
admiral cookie
sob

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2