Главная страница

Froggy Destroyer

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2065
Froggy Destroyer

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Froggy Destroyer – это игра о серьезной жабке-ниндзя и ее напарниках. Относится к стилистике ретро. Каждый уровень сложнее предыдущего. Ее подстерегают опасности на всех уровнях. Казуальная игра с пиксельной графикой и множеством врагов ждут новых игроков. Жабка собирает фрукты, сражается с противником и спешит к финишу. За каждый пройденный уровень получает кубки и медали.

Скачать Froggy Destroyer на пк через торрент на русском нельзя. Игра есть в доступе на Steam для покупки. Пришло время победить врага и перейти на новый уровень. Главный герой должен быть на строже, потому враг не дремлет. Жабка может победить, если сможет избегать ловушек, преодолевать препятствия, улучшаться, становиться сильней и давать отпор.

Жабка в красной повязке спешит уничтожить врага. Пользователь погружается в мир, где встретит более 10 сложных ловушек, улучшений, врагов. В игре встречается 8 видов фруктов, везде приятная графика. Удобное управление предусматривает наличие геймпада. Минимальные системные требования позволяют устанавливать игру даже на самые слабые компьютеры с 1 Гб ОЗУ.

Froggy Destroyer – это приключенческое испытание, которое сможет пройти сильнейший.
Скриншоты из игры:
Froggy DestroyerFroggy DestroyerFroggy DestroyerFroggy DestroyerFroggy DestroyerFroggy Destroyer


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
04.11.2021, 11:33
xnt_20
пп

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2