Главная страница

Celebrity Life

+6
🕓 Обновлено: /👁️ 14069
Celebrity Life

Подписаться на обновления
Подписалось: 12
Описание игры:
Игра-симулятор Celebrity Life поможет окунуться в раннее незнакомую жизнь, о которой все скорей всего мечтали. Игрока ждет успех, богатство, мировая слава, скандалы, сплетни и многое другое. Необходимо вести образ жизни знаменитости.

Предлагается зарабатывать деньги своим трудом и тратить их на роскошные вещи. Важно оказывать внимание фанатов, не забывая про «злые языки», которые преследуют любой успех. Пользователь должен усердно работать, чтобы завоевать любовь окружающих. Кроме того, придется принимать сложные и ответственные решения. Важная особенность игры заключается в том, что, единожды ошибившись, можно все потерять.

Особенности Celebrity Life


Любой желающий сможет скачать Celebrity Life на пк через торрент на русском языке, как только игра будет доработана и издана. На данный момент она находится в стадии разработки. После скачивания можно будет насладиться ключевыми особенностями Celebrity Life. Игра предлагает множество способов победы или проигрыша. При этом завоевать расположение окружающих достаточно сложно. Важно следить за психическим и физическим здоровьем персонажа, а также соблюдать законы вымышленного мира.

Пользователь может примерить на себя роль актера, музыканта или любого другого известного персонажа. Все зависит исключительно от игрока. Необходимо обладать изюминкой, которая будет выделять вас из толпы. Что немаловажно, придется употребить хитрые изощрения, чтобы быть своим в любой тусовке знаменитостей. Игра будет доступна для скачивая в 2021 году.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Celebrity LifeCelebrity LifeCelebrity LifeCelebrity LifeCelebrity LifeCelebrity Life


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
13.04.2021, 15:42
мс-водитель
это от создателей туалетного менаджера что ли?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2