Главная страница

Mortal Shell Enhanced Edition

+26
🕓 Обновлено: /👁️ 108001
Mortal Shell Enhanced Edition

Подписаться на обновления
Подписалось: 37
Описание игры:
Mortal Shell Enhanced Edition представляет собой увлекательную игру для PC, в жанре экшен в стиле Dark Souls, с глубоким смыслом и интересным сюжетом. Пользователь возьмет на себя роль главного персонажа, и будет обладать уникальной способностью вселяться в тела погибших борцов, с целью узнавать их предыстории и пользоваться их навыками. Предлагаем вам испытать свой разум в этом захватывающей дух боевике и скачать Mortal Shell Enhanced Edition на пк через торрент на русском.

Главные преимущества игры


Тела умерших заполонили дороги, и игрок может навести порядок, вселившись в убитых воителей, под смертельными панцирями, обретя их таланты в боевом искусстве. Не забывайте что ваши противники очень жестоки, поэтому вам необходимо действовать с максимальной осторожностью и внимательность. У игрока будет возможность переселятся в воинов, исследовать таинственные святые храмы и воевать со злобными недругами.

Ключевые особенности в Mortal Shell Enhanced Edition


Вас будут повсюду преследовать противники, которые поджидают нужного момента, чтобы напасть на вас. Но вы не должны позволять вашему страху парализовать вас, и поборов себя должны преодолеть его и проявить храбрость и силу. Игроку предстоит участвовать в стратегических битвах, используя могущественный меч при необходимой возможности. Также, чтобы нанести разрушительный ответный удар, следует задействовать способности парирования. Вы можете блокировать нападение, спрятав Смертельный Панцирь в каком-нибудь из камней. Для добавления жесткости взмахам меча, пользователю пригодится каменная форма.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Mortal Shell Enhanced EditionMortal Shell Enhanced EditionMortal Shell Enhanced EditionMortal Shell Enhanced EditionMortal Shell Enhanced EditionMortal Shell Enhanced Edition


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
27.08.2021, 22:55
Narr
Когда?

    2

offline
28.08.2021, 14:10
Support_TI
Narr,
Это издание есть только на консолях

    3

offline
30.06.2022, 00:43
LolyBomb
очень ждал эту игрульку, а когда вышел с удовольствием поиграл часа 2-3, пока не узнал, что в игре контента кот насрал... а ведь реально игра топовая, рекомендую всем. Мне, как большому любителю дарк соулса, очень понравилась задумка и реализация игрульки. проблема оптяь в же в 4 героях и собственно 4 оружии и в парочке боссов... По ощущениям это как 1/3 первого дарка, но все такая же приятная часть игры. Жду этой версии на пк

    3

11.07.2022, 19:35
WhiteShadow232
Так вроде бы уже добавили в гейм пасс на пк
Сейчас скачаю, отпишусь

    3

12.07.2022, 00:15
WhiteShadow232
Работает на пк

    2

offline
20.09.2022, 21:53
FRAZZIK
и когда репак?

    1

offline
11.10.2023, 20:42
Montagne Lore
LolyBomb, Я прошёл всю игру и она мне понравилась больше чем Dark Souls. Ты прислушался к чужому плохому мнению и перестал играть в неё. Зачем?! Там атмосферно, красиво и сложно. локации и боссы очень хорошо проработаны. И в таком жанре игр всегда контента и сюжета почти нет. Так что я не понял твоё высказывание....... В том же Дарке .

    0

offline
22.10.2023, 09:50
Umaturman777
даже в дарк солус не раз не играл

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2