Главная страница

Jurassic Architect

+11
🕓 Обновлено: /👁️ 30407
Jurassic Architect

Подписаться на обновления
Подписалось: 13
Описание игры:
Jurassic Architect – симулятор управления колонией людей, которые вынуждены были переместиться в прошлое и создать колонию для новой жизни. Правда, перемещение во времени позволило посетить древний мир эпохи динозавров. Поэтому людям теперь предстоит выживать в столь сложных и опасных условиях, стараясь выстраивать все необходимые сооружения для выживания и попутно приручая динозавров. Звучит невероятно, но ситуация складывается именно таким образом. Поэтому можно более не терять времени и начинать свои новые исследования, которые гарантировано принесут результат и станут основой для новых открытий. А пока мы предлагаем вам скачать торрент Jurassic Architect на ПК и отправиться в этот мир, чтобы лично взять на себя управление колонией.

Детальное правление


Стоит отметить, что у вас будет большое количество самых разных возможностей для приятного времяпрепровождения. Ведь вы будете управлять целой колонией. Изначально вам будет доступно пара строений и несколько ученых, но потом они будут все больше прибывать, предлагать идеи и помогать вам реализовывать смелые задачи. Кстати, приручать динозавров будет не так просто, ведь нужно изучать их повадки, создавать вольеры и пытаться выжить. Ведь хищники точно не будут рады тому, что ими хочет кто-то командовать. Поэтому вам предстоит провести много работы прежде, чем вы обеспечите стабильное существование вашей колонии.

Необходимо будет внимательно изучать все доступные направления и пытаться эффективно использовать любые доступные возможности для развития своего нового места существования. Изначально вам предстоит скачать Jurassic Architect через торрент на русском языке, а уже потом все направления и возможности станут доступны для постоянного использования.

Особенности игры


  • Большая и просторная колония для заселения и строительства.

  • Возможность существовать рядом с динозаврами.

  • Высокие технологии и новые открытия для совершенствования возможностей.

  • Высокая доля опасности столкновения с динозаврами.

  • Гибкая система строительства с свободным размещением.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Jurassic Architect
Jurassic Architect
Jurassic Architect
Jurassic Architect
Jurassic Architect
Jurassic Architect


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2